Apartamentos de alquiler de Lujo en Sunfish Lake, MN (22 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Sunfish Lake con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 11 Salem Ln

$15,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$15,000

Precio Mensual Total
$15,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

11 Salem Ln

Sunfish LakeMN55118
close
Más Info
Rooftop 252
$1,260 - $2,770
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rooftop 252

252 Marie Ave EWest St. Paul, MN 55118
Rent Specials
$1,371 - $4,687
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $4,606
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Westlyn Apartments

240 Thompson Ave EWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Southview
$1,372 - $7,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,366 - $7,458
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Southview

4930 Ashley LnInver Grove Heights, MN 55077
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Savor Apartments
Rent Specials
$1,430 - $3,624
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Savor Apartments

1571 Robert St SSt. Paul, MN 55118
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2044 Magoffin Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2044 Magoffin Ave

St. PaulMN55116
property at 655 State St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

655 State St

St. PaulMN55107
property at 3956 71st St E

$2,686

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,629
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,686

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3956 71st St E

Inver Grove HeightsMN55076
property at 246 Sidney St E

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

246 Sidney St E

St. PaulMN55107
property at 881 High St

$2,866

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,809
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,866

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

881 High St

NewportMN55055
property at 1565 Waterloo Ave

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1565 Waterloo Ave

St. PaulMN55118
property at 6953 Archer Trl

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6953 Archer Trl

Inver Grove HeightsMN55077
property at 468 Thomas Ave W

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

468 Thomas Ave W

St. PaulMN55103
property at 647 Lincoln Ave

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

647 Lincoln Ave

St. PaulMN55105
property at 504 Crestview Dr S

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

504 Crestview Dr S

MaplewoodMN55119
property at 6111 Kalen Dr

$4,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,995

Precio Mensual Total
$4,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

6111 Kalen Dr

WoodburyMN55129
close
Más Info
The Linden