Apartamentos de alquiler Barato de Estudio en Sunrise Manor, NV desde $676 (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Village Square
$760 - $770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridge on Charleston
$806 - $866
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$806 - $956
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$816 - $966
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ridge on Charleston

3040 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$809 - $846
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$809 - $946
Apartamentos StudioDisponible May 18

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Tree Apartments
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harmon Hills
$855 - $865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,450
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue Apartments
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Terrace
Rent Specials
$936 - $1,073
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,798
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,015 - $1,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,276 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arzano

6275 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
shareDOWNTOWN - Fremont East District
$1,330 - $1,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,487 - $1,637
Apartamentos StudioDisponible Ahora

shareDOWNTOWN - Fremont East District

231 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The 211 Apartments
Apartamentos Studio

The 211 Apartments

211 N 8th StLas Vegas, NV 89101
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake Sahara
Apartamentos Studio

Lake Sahara

2500 Karen AveLas Vegas, NV 89121
close
Más Info
Ely on Fremont
Apartamentos Studio

Ely on Fremont

901 E Fremont StLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
Aviator Suites
Apartamentos Studio

Aviator Suites

4244 N Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89115
  • Utilities Included

Sunrise Manor, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas

Clasificado #

Entre las ciudades de Nevada con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Sunrise Manor, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Sunrise Manor, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Sunrise Manor, NV