Apartamentos de alquiler de Estudio en Sunrise Manor, NV (156 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Ridge on Charleston
$806 - $866
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$806 - $956
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$816 - $966
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ridge on Charleston

3040 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arzano
Rent Specials
$1,276 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arzano

6275 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Square
$760 - $770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,015 - $1,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$936 - $1,073
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,798
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon Hills
$855 - $865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,450
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
shareDOWNTOWN - Fremont East District
$1,330 - $1,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,487 - $1,637
Apartamentos StudioDisponible Ahora

shareDOWNTOWN - Fremont East District

231 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Tree Apartments
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$809 - $846
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$809 - $946
Apartamentos StudioDisponible May 18

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pacific Legends
Apartamentos Studio

Pacific Legends

1405 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89104
close
Más Info
4712 Corsaire Ave
Apartamentos Studio

4712 Corsaire Ave

4712 Corsaire AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4380 Vornsand Dr
Apartamentos Studio

4380 Vornsand Dr

4380 Vornsand DrLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4841 Craig Rd
Apartamentos Studio

4841 Craig Rd

4841 Craig RdLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4726 Corsaire St
Apartamentos Studio

4726 Corsaire St

4726 Corsaire StLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4707 Cessna Ave
Apartamentos Studio

4707 Cessna Ave

4707 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4762 Cessna Ave
Apartamentos Studio

4762 Cessna Ave

4762 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4748 Cessna Ave
Apartamentos Studio

4748 Cessna Ave

4748 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
Santiago MHP
Apartamentos Studio

Santiago MHP

4650 E Carey AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4763 Cessna Ave
Apartamentos Studio

4763 Cessna Ave

4763 Cessna AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4236 Vornsand Dr
Apartamentos Studio

4236 Vornsand Dr

4236 Vornsand DrLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4768 Corsaire Ave
Apartamentos Studio

4768 Corsaire Ave

4768 Corsaire AveLas Vegas, NV 89115
close
Más Info
4760 Lucite Ln
Apartamentos Studio

4760 Lucite Ln

4760 Lucite LnLas Vegas, NV 89115