Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Swoope, VA (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
865 East
$839
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 15

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$2,045 - $2,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Mark Townhomes
$1,899 - $2,601
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mark Townhomes

2113 Buckle StHarrisonburg, VA 22801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,810 - $2,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,425
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,550 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Waterford Village
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$1,128
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,600 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,315 - $1,605
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Luxury Townhomes
Rent Specials
$1,850 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,900 - $1,925
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Luxury Townhomes

43 Theresa CirVerona, VA 24482
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$2,470 - $3,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,450 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,550
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,580 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,790
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 25

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,675 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,405
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Middlebrook Trace
$1,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,120

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,120
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Middlebrook Trace

601 Moore StStaunton, VA 24401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 607 Winthrop St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

607 Winthrop St

StauntonVA24401
property at 270 Bowman Rd

$1,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

270 Bowman Rd

DaytonVA22821
property at 8027 George Wine Rd

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

8027 George Wine Rd

BridgewaterVA22812
property at 1163 Keezletown Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1163 Keezletown Rd

Weyers CaveVA24486
property at 2740 Village Dr

$1,875

Precio Mensual Total