Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Tahoe Vista, CA (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,574 - $2,599
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Integra Peaks
$2,735 - $2,940
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Integra Peaks

875 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$2,596 - $2,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,776 - $4,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kallan
Rent Specials
$2,188 - $2,398
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $9,791
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 2

The Kallan

350 Cabela DrVerdi, NV 89439
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway Terraces
$2,410 - $3,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,819 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 29

Parkway Terraces

603 E College PkyCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Esprit
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Esprit

11800 Veterans PkyReno, NV 89521
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge Apartments
$2,619 - $7,977
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $7,908
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge Apartments

1555 Ridgeview DrReno, NV 89519
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Shenandoah Villas
$1,925 - $2,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,025
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shenandoah Villas

101 Conestoga DrCarson City, NV 89706
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffin House
$1,740 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,965
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Griffin House

1134 S Nevada StCarson City, NV 89703
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Dolphin Bay Apartments
$2,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $2,740

Precio Mensual Total
$1,520 - $2,740
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Dolphin Bay Apartments

730 Silver Oak DrCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tanglewood Village
$1,790 - $1,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,667 - $1,893
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,733 - $1,959
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanglewood Village

919 S Roop StCarson City, NV 89701
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 420 Corbett St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

420 Corbett St

Carson CityNV89706
property at 845 Southwood Blvd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

845 Southwood Blvd

Incline VillageNV89451
property at 949 Dana Ct

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

949 Dana Ct

Incline VillageNV89451
property at 10640 Arbor Way

$3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10640 Arbor Way

RenoNV89521
property at 2255 Wide Horizon Dr

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 255 Pelton Ln

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

255 Pelton Ln

Incline VillageNV89451