
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Town Bank, NJ (50 Alquileres)


Lightkeeper’s Village

Windstone

Heron Bay

Weston Willows

The Reserve at Cypress Hall

Beach Plum Dunes

Seaglass at Rehoboth Beach

MI-Place at the Vineyard

The Reserve at Sandbar

The Oaks at Georgetown

Windward Grove - Townhome Rentals

Windward on the River

Cypress Grove

Watergate Townhomes

Coastal Tide Apartments

College Park Apartments and Rental Homes

Riverside Apartments

Carillon Woods

Brightway Commons II

710 Lighthouse Ave

34677 Villa Cir

34673 Villa Cir

17380 Taramino Pl

16415 John Rowland Trail

27723 Crozet Dr

18830 Bethpage Dr

21605 Cordova Pl

42 Deerfield Ln

4600 Arctic Ave

45 Tiffany Dr

16527 John Rowland Trail

18831 Bethpage Dr

225 Ocean View Blvd

19805 Coastal Hwy

325 7th St

809 Turnberry

36400 Warwick Dr

106 Kingsbridge Rd

112 Houston St

Meadow Lark Run Apartments

508 Town Bank Rd

The Grand at Diamond Beach

1075 Route 47 S

3124 Route 9 S

609 Columbia Ave

The Flats at Coastal Station

Jefferson Estates

Reserve at Sawmill

Eagle Heights at Dover
Town Bank, NJ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Town Bank?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos 1 Dormitorios en Town Bank | $1,752 | $1,365 | $3,105 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Town Bank | $2,187 | $1,535 | $3,790 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Town Bank | $2,644 | $1,795 | $8,638 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Town Bank | $2,572 | $2,350 | $2,795 |
Ver Apartamentos más destacados en Town Bank
Visita todo Apartamentos en Town BankExplorar Town Bank
Town Bank, NJ Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Town Bank y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Town Bank, NJ se encuentra en Vincent Overlook en el barrio de Bay Front y tiene 1,959 pies cuadrados con un precio a partir de $2,895. Windward Grove - Townhome Rentals en el barrio de Orchard Hill tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,551 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,125. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Town Bank:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Vincent Overlook | VO3 | 1,959 Pies² | $2,895 |
| Windward Grove - Townhome Rentals | Interior Unit | 1,551 Pies² | $2,125 |
| Lightkeeper’s Village | The Lighthouse with wraparound porch | 1,548 Pies² | $3,795 |
| Windward on the River | Carlisle | 1,456 Pies² | $2,135 |
| Watergate Townhomes | 3 Bed 3 Bath Townhome | 1,380 Pies² | $1,795 |
| Weston Willows | 3BR/2BA: $1,945 | 1,379 Pies² | $1,945 |
| Seaglass at Rehoboth Beach | Seaglass at Rehoboth Beach 3BR/2BA | 1,379 Pies² | $2,375 |
| Cypress Grove | Apartments at Cypress Grove (3BR/2BA) | 1,379 Pies² | $1,925 |
| Coastal Tide Apartments | Bay Breeze | 1,373 Pies² | $2,179 |
| Reserve at Sawmill | Dogwood | 1,350 Pies² | $1,994 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Town Bank y cercanías
A fecha Septiembre 05, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Town Bank, NJ es el modelo 3 Bed 3 Bath Townhome desde $1,795 en Watergate Townhomes en el barrio de Orchard Hill. El segundo más económico Town Bank con 3 Dormitorios es el Modelo Apartments at Cypress Grove (3BR/2BA) en Cypress Grove que empieza en $1,925 en el barrio de Sussex County. El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Town Bank es actualmente de $2,644. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Town Bank:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Watergate Townhomes | 3 Bed 3 Bath Townhome | $1,795 |
| Cypress Grove | Apartments at Cypress Grove (3BR/2BA) | $1,925 |
| Weston Willows | 3BR/2BA: $1,945 | $1,945 |
| Reserve at Sawmill | Dogwood | $1,994 |
| Carillon Woods | Three Bedroom Two Bathroom | $2,071 |
| Windward Grove - Townhome Rentals | Interior Unit | $2,125 |
| Windward on the River | Carlisle | $2,135 |
| Coastal Tide Apartments | Bay Breeze | $2,179 |
| Seaglass at Rehoboth Beach | Seaglass at Rehoboth Beach 3BR/2BA | $2,375 |
| Vincent Overlook | VO1 | $2,595 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Town Bank, NJ a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Town Bank, NJ
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Town Bank
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Town Bank?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Town Bank es $2,644.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Town Bank ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Town Bank es una unidad de 1,959 pies cuadrados a partir de $2,895 en Vincent Overlook.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Town Bank?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Town Bank es actualmente de 2,593 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.