Apartamentos de alquiler de Estudio en Union Mill, VA (8 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,924 - $2,494
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Emerson
Rent Specials
$1,888 - $2,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $4,301
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

The Emerson

5865 Trinity PkyCentreville, VA 20120
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julian at Fair Lakes
Rent Specials
$1,959 - $5,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,959 - $8,022
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Julian at Fair Lakes

12751 Fair Lakes CirFairfax, VA 22033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,799 - $2,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,123
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5922 Annaberg Pl

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

5922 Annaberg Pl

Burke CentreVA22015

Union Mill, VA Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Union Mill y cercanías

El apartamento más grande disponible de Estudio en Union Mill, VA se encuentra en Artena Manassas en el barrio de Katies Grove y tiene 644 pies cuadrados con un precio a partir de $1,560. The Point at Fairfax en el barrio de Fairfax Acres tiene el segundo modelo más grande de Estudio, que es de tamaño de 629 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,924. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de de Estudio en Union Mill:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Artena ManassasStudio B644 Pies²$1,560
The Point at FairfaxS01629 Pies²$1,924
The Courts at Fair Oaks ApartmentsStudio 1BA500 Pies²$1,883

Apartamentos más baratos de Estudio disponibles en Union Mill y cercanías

A fecha Mayo 13, 2026 la unidad más barata de apartamento de Estudio en Union Mill, VA es el modelo Studio B desde $1,560 en Artena Manassas en el barrio de Katies Grove. El segundo más económico Union Mill de Estudio es el Modelo Studio 1BA en The Courts at Fair Oaks Apartments que empieza en $1,883 en el barrio de East Market at Fair Lakes. El precio medio de los apartamentos de de Estudio en Union Mill es actualmente de $2,026. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de de Estudio en Union Mill: