Apartamentos de alquiler en Van Nuys, CA con Lavandería (1,069 Alquileres) Página 13 de 22

WPA - Woodpark

Magnolia Apartments

Willis Park East

Laurel Canyon West

Dickens Court Apartments

Sherman Oaks Renaissance

6827 Whitsett Ave

Mammoth Park Towers

The Marquis

Burbank Oaks Apartments

Natick Park

12626 Burbank

5307 Sepulveda Blvd.

6024 Hazelhurst Pl

6253 Luxury Apartments

Whitsett Courtyard Apartments

About 6210 Whitsett Ave

Reflections at Barbara Ann

Precio Mensual Total
Academy Pointe Apartment Homes

Precio Mensual Total
4550 Vista del Monte Ave, Unit 4550 1/2 Vista Del Monte (Unit 2), Unit 4550 1/2 Vista Del Monte (Unit 2)

Precio Mensual Total
15700 Dickens St, Unit Guest House, Unit Guest House

Precio Mensual Total
5652 Yolanda Ave, Unit #9, Unit #9

Precio Mensual Total
12801 Moorpark St, Unit 308, Unit 308

Precio Mensual Total
8332 Zelzah Ave, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
4820 Coldwater Canyon Ave, Unit 104, Unit 104

Precio Mensual Total
5534 1/2 Kester Ave, Unit 5534, Unit 5534

Precio Mensual Total
17915 Erwin St, Unit Apartment, Unit Apartment

11707 Otsego St, Unit F, Unit F

Precio Mensual Total
4311 Coldwater Canyon Ave, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
8548 Reseda Blvd, Unit 502, Unit 502

Precio Mensual Total
5555 Costello Ave, Unit 5555.5, Unit 5555.5

4455 Vista del Monte Ave, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
4901 Laurel Canyon Blvd, Unit 11, Unit 11

4961 Kester Ave, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
13847 Burbank Blvd, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
5400 Newcastle Ave, Unit 68, Unit 68

Precio Mensual Total
5534 Alcove Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
4322 Matilija Ave, Unit 07, Unit 07

12641 Vanowen St, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
14033 Burbank Blvd

Precio Mensual Total
5549 Costello Ave, Unit 5549, Unit 5549

Precio Mensual Total
18554 Collins St, Unit 203, Unit 203

Precio Mensual Total
5444 Bellingham Ave, Unit Great1st Floor with Patio, Unit Great1st Floor with Patio

11666 Chandler Blvd, Unit 11666, Unit 11666

Precio Mensual Total
11948 Hart St, Unit 220, Unit 220

Precio Mensual Total
5725 Burnet Ave, Unit GH, Unit GH

Precio Mensual Total
12415 Archwood St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
14225 Riverside Dr, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
11975 Laurelwood Dr
Van Nuys, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Van Nuys?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Van Nuys | $1,810 | $1,155 | $3,116 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Van Nuys | $2,221 | $850 | $5,781 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Van Nuys | $2,872 | $966 | $8,732 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Van Nuys | $3,644 | $2,530 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Van Nuys | $4,199 | $2,986 | $6,500 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Van Nuys | $24,133 | $5,999 | $10,000+ |
Ver Apartamentos más destacados en Van Nuys
Visita todo Apartamentos en Van NuysExplorar Van Nuys
Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Van Nuys
Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Van Nuys?
Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Van Nuys está en Mission Gateway listado en $966.
Cuál es la renta media de un apartamento con Lavandería en Van Nuys?
El alquiler medio de un apartamento con Lavandería en Van Nuys es $2,810.
¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavandería más grande en Van Nuys?
A día de hoy el apartamento con Lavandería y más metros cuadrados en Van Nuys una unidad de 10,000 a partir de $60,000 en 1455 Robmar Dr.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavandería en Van Nuys?
El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavandería en Van Nuys es actualmente de 805 sq ft.
Expert Rental Resources