Apartamentos de alquiler de Lujo en Vernon Rockville, CT (25 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Vernon Rockville con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Mansions at Hockanum Crossing
$1,535 - $2,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,535 - $2,635
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Mansions at Hockanum Crossing

75 Hockanum BlvdVernon Rockville, CT 06066
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Grand Lofts
$1,775 - $2,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,695

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,695

The Grand Lofts

1085 Hartford TpkeVernon Rockville, CT 06066
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Autumn Chase
$1,795 - $2,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,595

Precio Mensual Total
$1,795 - $2,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

Autumn Chase

115 West RdEllington, CT 06029
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Vintage at the Grove
$1,894 - $3,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $2,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,894 - $3,015
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at the Grove

1500 Horizon WayManchester, CT 06040
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Valley Townhomes
$1,950 - $3,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $3,250

Precio Mensual Total
$1,950 - $3,250

Deer Valley Townhomes

155 Windermere AveEllington, CT 06029
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Residences at Oakland Road
Rent Specials
$2,100 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,700

Precio Mensual Total
$2,100 - $2,700

The Residences at Oakland Road

175 Oakland RdSouth Windsor, CT 06074
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Manchester
$2,337 - $4,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,327 - $4,877
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,337 - $4,887
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Manchester

30 Catherines WayManchester, CT 06042
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Valley North
$2,350 - $3,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $3,700

Precio Mensual Total
$2,350 - $3,700

Deer Valley North

155 Windermere AveEllington, CT 06029
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fieldstone Ridge
$2,495 - $3,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,995

Precio Mensual Total
$2,495 - $3,995
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fieldstone Ridge

10 Fieldstone CmnTolland, CT 06084
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Pavilions
Rent Specials
$1,756 - $2,786
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,729 - $2,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,756 - $2,786
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pavilions

345 Buckland Hills DrManchester, CT 06042
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1 Camelot Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1 Camelot Dr

BloomfieldCT06002
property at 83 Forest St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

83 Forest St

East HartfordCT06118
property at 313 Dunfey Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

313 Dunfey Ln

WindsorCT06095
property at 1 Bradley Cir

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

1 Bradley Cir

EnfieldCT06082
property at 277 Lake Rd

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

277 Lake Rd

AndoverCT06232
property at 44 St James Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

44 St James Ave