Apartamentos de alquiler de Lujo en Washington, CT (50 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Washington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 13 South St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13 South St

WashingtonCT06793
property at 249 Woodbury Rd

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

249 Woodbury Rd

WashingtonCT06793
property at 95 Shinar Mountain Rd

$6,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

95 Shinar Mountain Rd

WashingtonCT06794
property at 14 New Preston Hill Rd

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

14 New Preston Hill Rd

WashingtonCT06777
property at 141 Shearer Rd

$8,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

141 Shearer Rd

WashingtonCT06793
property at 321 W Shore Rd

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

321 W Shore Rd

WashingtonCT06777
property at 115 River Rd

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

115 River Rd

WashingtonCT06794
property at 108 East St

$10,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

108 East St

WashingtonCT06793
property at 17 Kirby Rd

$15,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$15,900

Precio Mensual Total
$15,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

17 Kirby Rd

WashingtonCT06793
property at 47 Calhoun St

$26,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$26,900

Precio Mensual Total
$26,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

47 Calhoun St

WashingtonCT06794
property at 126 River Rd

$29,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$29,500

Precio Mensual Total
$29,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

126 River Rd

WashingtonCT06794
property at 155 W Morris Rd

$30,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$30,000

Precio Mensual Total
$30,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

155 W Morris Rd

WashingtonCT06794
property at 51 Senff Rd

$30,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$30,900

Precio Mensual Total
$30,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

51 Senff Rd

WashingtonCT06793
property at 45 Calhoun St

$34,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$34,900

Precio Mensual Total
$34,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

45 Calhoun St

WashingtonCT06794
property at 49 Christian St

$40,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$40,000

Precio Mensual Total
$40,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

49 Christian St

WashingtonCT06777
property at 10 Sunny Ridge Rd

$44,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$44,900

Precio Mensual Total
$44,900

Casa para alquiler 7 Dormitorios, 7.5 Baños

Disponible Ahora

10 Sunny Ridge Rd

WashingtonCT06793
close
Más Info
Ashwood Valley Apartments
$2,095 - $3,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,050

Precio Mensual Total
$2,095 - $3,050
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 20

Ashwood Valley Apartments

53 Sand Pit RdDanbury, CT 06810
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Federal Road Apartments
$2,155 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,155 - $3,065
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Federal Road Apartments

857A Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point at Still River
Rent Specials
$2,163 - $3,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,051 - $3,606
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Still River

2 Mountainview TerDanbury, CT 06810
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overland Crossing
Rent Specials
$2,200 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overland Crossing

101 Laurel Hill RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Marin Village
Rent Specials
$2,250 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marin Village

468 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Mews at Sandy Hook
$2,275 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,275 - $3,175
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mews at Sandy Hook

10-22 Washington AveSandy Hook, CT 06482
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Covered Bridge
Rent Specials
$2,282 - $3,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,282 - $3,542
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Covered Bridge

9 Covered Bridge RdNewtown, CT 06470
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kinsley
Rent Specials
$2,809 - $4,043
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kinsley

36 Stony Hill RdBethel, CT 06801
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Brookfield Village Apartments
Rent Specials
$3,015 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,015 - $3,400
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookfield Village Apartments

800 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
property at 160 North St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

160 North St

RoxburyCT06783
property at 160 North St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

160 North St

RoxburyCT06783
property at 34 Old Park Lane Rd

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

34 Old Park Lane Rd

New MilfordCT06776
property at 525 Munger Ln

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

525 Munger Ln

BethlehemCT06751
property at 20 Park Lane Rd

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

20 Park Lane Rd

New MilfordCT06776
property at 41 Frenchmans Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

41 Frenchmans Rd

New MilfordCT06776
property at 68 Hopkins Rd