Apartamentos de alquiler con ofertas con 1 Dormitorios en Washington, DC (537 Alquileres) Página 10 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,377 - $4,269
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,377 - $7,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bartlett

520 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,318 - $9,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,089 - $12,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kingsley
Rent Specials
$2,855 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855 - $9,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Kingsley

500 Madison StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Arlington North
Rent Specials
$2,435 - $3,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $4,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,527 - $4,677
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Arlington North

2105 N Glebe RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,098 - $2,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025 - $4,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,315 - $4,394
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Courthouse Place
Rent Specials
$2,430 - $3,316
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430 - $3,882
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,511 - $3,963
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Rent Specials
$1,976 - $2,416
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,781 - $4,736
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,939 - $4,894
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$1,987 - $6,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,987 - $13,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gramercy
$2,424 - $3,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,521
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,573
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$1,972 - $2,981
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,904 - $3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,159 - $4,035
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,327 - $2,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,802
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,260
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Braddock Lee
Rent Specials
$1,728 - $1,931
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Braddock Lee

2423 Menokin DrAlexandria, VA 22302
Rent Specials
$2,539 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,476 - $6,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Millennium

1330 S Fair StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,430 - $11,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430 - $17,552
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apex Apartments
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,596 - $1,779
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora