Apartamentos de alquiler con ofertas con 1 Dormitorios en Washington, DC (521 Alquileres) Página 9 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,436 - $3,071
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,436 - $3,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,481 - $3,174
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rosslyn Vue Apartments

1820 N Quinn StArlington, VA 22209
Rent Specials
$1,995 - $2,470
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodland Springs
Rent Specials
$1,059 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodland Springs

6617 Atwood StDistrict Heights, MD 20747
Rent Specials
$1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,800

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cheverly Crossing Apartments

3839 64th AveLandover Hills, MD 20784
Rent Specials
$1,823 - $2,567 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

The Alloy

4700 Berwyn House RdCollege Park, MD 20740
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mission Lofts
Rent Specials
$1,893 - $5,445
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mission Lofts

5600 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garfield Court Apartments
Rent Specials
$1,341 - $1,497
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,341 - $1,700

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Court Apartments

5705 43rd AveHyattsville, MD 20781
Rent Specials
$1,993 - $2,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,812 - $4,876

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willard Towers

4701 Willard AveChevy Chase, MD 20815
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Guardian
Rent Specials
$1,900 - $3,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $3,397

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Guardian

8605 Cameron StSilver Spring, MD 20910
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Modera Clarendon
Rent Specials
$2,653 - $3,308
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,416 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Ellis Bethesda
Rent Specials
$2,671 - $3,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,219 - $5,249

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ellis Bethesda

4918 Saint Elmo AveBethesda, MD 20814
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Park
Rent Specials
$1,814 - $2,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880 - $5,042

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

North Park

4615 N Park AveChevy Chase, MD 20815
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valen
Rent Specials
$2,415 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valen

2050 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
close
Más Info
Upstairs At Bethesda Row
Rent Specials
$2,422 - $4,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,422 - $4,984

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Upstairs At Bethesda Row

7131 Arlington RdBethesda, MD 20814
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
Rent Specials
$2,151 - $5,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,151 - $6,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ELofts
Rent Specials
$2,206 - $3,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $4,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ELofts

4501 Ford AveAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atwell on Spring
Rent Specials
$2,036 - $7,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,036 - $9,615

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Atwell on Spring

1260 Spring StSilver Spring, MD 20910
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Thayer and Spring
Rent Specials
$1,935 - $2,742
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $3,208

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Thayer and Spring

915 Silver Spring AveSilver Spring, MD 20910
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central
Rent Specials
$2,124 - $3,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,793 - $3,411

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Central

8455 Fenton StSilver Spring, MD 20910
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Greene

2641 Shadyside AveSuitland, MD 20746
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at Falls Church
Rent Specials
$1,739 - $2,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $10,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,739 - $10,619
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Falls Church

500 N Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bartlett
Rent Specials
$2,398 - $4,230
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $7,658
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bartlett

520 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,550 - $9,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $12,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kingsley
Rent Specials
$2,930 - $5,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930 - $9,059
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Kingsley

500 Madison StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Arlington North
Rent Specials
$2,420 - $3,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420 - $4,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,512 - $4,852
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Arlington North

2105 N Glebe RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,000 - $2,517
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,927 - $4,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,217 - $4,394
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Courthouse Place
Rent Specials
$2,195 - $3,296
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $3,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,276 - $3,923
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Rent Specials
$2,202 - $9,413
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$1,996 - $2,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,752 - $5,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,910 - $5,343
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,888 - $6,939
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,926 - $13,667
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Washington

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Washington?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Washington está en Gates of Ballston listado en $750.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Washington?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Washington es $2,428.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Washington ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Washington es una unidad de 4,483 pies cuadrados a partir de $8,765 en Zen Apollo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Washington?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Washington es actualmente de 903 pies cuadrados.

Expert Rental Resources