Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 1 Dormitorios en Washington, DC (773 Alquileres) Página 13 de 16

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Frasier
$2,435 - $3,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $4,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Frasier

615 Swann AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe VA
$2,373 - $9,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,373 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe VA

400 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kingsley
Rent Specials
$2,862 - $5,538
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,862 - $9,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Kingsley

500 Madison StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Palatine Apartments
$2,594 - $6,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,594 - $8,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Palatine Apartments

1301 N Troy StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cameron
$1,912 - $7,992
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,789 - $10,462

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Cameron

8710 Cameron StSilver Spring, MD 20910
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$2,026 - $2,476
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,836 - $4,947
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,994 - $5,105
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Rent Specials
$2,180 - $9,304
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$2,424 - $3,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,521
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,573
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bell at Courthouse
$2,699 - $3,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699 - $9,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$2,713 - $9,043
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell at Courthouse

2200 12th CtArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Park
$2,395 - $2,695
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 8

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monticello-Lee
Rent Specials
$1,989 - $2,194
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Monticello-Lee

620 Jefferson StAlexandria, VA 22314
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Towers
$2,180 - $2,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wildwood Towers

1075 S Jefferson StArlington, VA 22204
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lofts 590
Rent Specials
$2,319 - $2,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $4,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$325

Precio Mensual Total
$2,245 - $5,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lofts 590

590 S 15th StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal House
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,540 - $3,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,085 - $4,598
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,225 - $2,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,541 - $5,121
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,327 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,330
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Millennium
Rent Specials
$2,539 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,476 - $6,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Millennium

1330 S Fair StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,413 - $2,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,413 - $17,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,850 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710 - $2,405

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,405
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,895 - $2,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,195
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Strathmore

7025 Strathmore StChevy Chase, MD 20815
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Munson Hill
$1,995 - $2,260
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,860
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canvas
Rent Specials
$1,919 - $2,766 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canvas

5334 Baltimore AveHyattsville, MD 20781
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Madison Park Apartments
Rent Specials
$1,343 - $1,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $1,819

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Madison Park Apartments

5902 31st AveHyattsville, MD 20782
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Clarendon
$2,294 - $3,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shelby
$1,885 - $3,378
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Washington

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Washington?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Washington está en The Residences at Forest Glen listado en $776.