Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Washington, DC menos de $2,500 (1,807 Alquileres) Página 28 de 37

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Platform
$2,100 - $4,201
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $7,802
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Platform

1100 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Park
$2,011 - $3,175
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Addison Chapel
Rent Specials
$1,049 - $1,275 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Addison Chapel

1525 Elkwood LnCapitol Heights, MD 20743
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Lyn
$1,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Lyn

501 N Park DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Lenox Park
Rent Specials
$1,837 - $2,080 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lenox Park

1400 E West HwySilver Spring, MD 20910
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials
$2,405 - $2,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840 - $4,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$551

Precio Mensual Total
$2,391 - $5,041
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Citron
Rent Specials
$1,850 - $3,622
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,857 - $4,551

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Citron

815 Pershing DrSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,665 - $1,689
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Shawnee Apartments

700 S Court House RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,169 - $1,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $2,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,258 - $7,552
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Porter Del Ray
Rent Specials
$2,387 - $6,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,387 - $6,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Porter Del Ray

625 E Monroe AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon of Groveton
Rent Specials
$1,896 - $2,241
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879 - $2,562
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Veridian
Rent Specials
$1,804 - $2,246 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Veridian

1133 East-West HwySilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Thomas Court
$2,025 - $2,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Thomas Court

470 N Thomas StArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,425 - $5,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waverly Village
Rent Specials
$1,828 - $1,853
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $1,853
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waverly Village

4350-4354 Lee HwyArlington, VA 22207
Rent Specials
$2,410 - $2,768
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,163 - $6,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$2,634 - $6,546
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Water Park Towers

1501-1505 Crystal DrArlington, VA 22202
Rent Specials
$2,000 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,461
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,628 - $2,479
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,899 - $4,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,657 - $6,922
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,405 - $3,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330 - $4,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,423 - $4,748
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$2,316 - $2,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,743 - $4,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,983 - $5,090
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barton House
$2,135 - $2,240
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Barton House

2525 10th St NArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Larkspur
$1,033 - $1,567
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Larkspur

2001 N Cleveland StArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Read Building
$1,850 - $2,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Read Building

402 W Broad StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyon Village
$2,150 - $2,185
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lyon Village

3004 Langston BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Washington

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Washington?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Washington está en The Residences at Forest Glen listado en $776.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Washington?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Washington es $2,436.