Apartamentos de alquiler de Estudio en Washington, DC menos de $3,500 (933 Alquileres) Página 17 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,879 - $1,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879 - $2,562
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,000 - $4,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Clarendon Centre
$2,601
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,473 - $5,191
Cuotas Mensuales Obligatorias
$429

Precio Mensual Total
$2,902 - $5,620
Apartamentos StudioDisponible Aug 20

The Reserve at Clarendon Centre

3000 N Washington BlvdArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
$2,217 - $2,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,124 - $4,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,359 - $5,188
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion
Rent Specials
$1,610 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,461
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,628 - $2,479
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,657 - $3,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,657 - $6,922
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,330 - $2,538
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330 - $4,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,423 - $4,748
Apartamentos StudioDisponible Jul 11

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,792 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,743 - $4,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,983 - $5,090
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3705 S George Mason Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3705 S George Mason Dr

Falls ChurchVA22041
property at 1011 Arlington Blvd

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

1011 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 1121 Arlington Blvd

$1,575 - $2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1121 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 3600 S Glebe Rd

$1,850 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres Studio

Disponible Ahora

3600 S Glebe Rd

ArlingtonVA22202
property at 1021 Arlington Blvd

$1,450 - $1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1021 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 5353 Columbia Pike

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

5353 Columbia Pike

ArlingtonVA22204
property at 1111 Arlington Blvd