Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de Waterbury Middlebury en Waterbury, CT (30 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rivers Edge
$1,421 - $2,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $1,993
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,421 - $2,018
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge

37 Sharon RdWaterbury, CT 06705
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lakeview
$1,608 - $1,880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,608 - $1,880
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview

440 Meriden RdWaterbury, CT 06705
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eastwood Terrace
$1,400 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eastwood Terrace

366 Schraffts DrWaterbury, CT 06705
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villa Square LLC
$1,625 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Square LLC

222 Bradley AveWaterbury, CT 06708
Rent Specials
$1,085 - $1,150
Más Cargos
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Liberty Court

30 Framingham DrWaterbury, CT 06705
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grove Court
$900 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Court

173 Grove StWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
34 Plaza Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

34 Plaza Ave

34 Plaza AveWaterbury, CT 06710
  • Smoke Free
close
Más Info
4-6 John St
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

4-6 John St

4-6 John StWaterbury, CT 06708
  • Smoke Free
close
Más Info
951-953 Bank St
Apartamentos Estudio

951-953 Bank St

951-953 Bank StWaterbury, CT 06708
  • Smoke Free
close
Más Info
38 Timber Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

38 Timber Ln

38 Timber LnWaterbury, CT 06705
close
Más Info
197 E Main St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

197 E Main St

197 E Main StWaterbury, CT 06702
  • Smoke Free
close
Más Info
26 Albion St
Apartamentos 1 Dormitorio

26 Albion St

26 Albion StWaterbury, CT 06705
  • Smoke Free
close
Más Info
473-477 E Main St
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

473-477 E Main St

473-477 E Main StWaterbury, CT 06702
  • Smoke Free
close
Más Info
81 Draher St
Apartamentos 1 Dormitorio

81 Draher St

81 Draher StWaterbury, CT 06708
  • Smoke Free
close
Más Info
51 Wildwood Ave
Apartamentos 4 Dormitorio

51 Wildwood Ave

51 Wildwood AveWaterbury, CT 06710
  • Smoke Free
close
Más Info
Victoria Court
Apartamentos Estudio

Victoria Court

101 Madeline AveWaterbury, CT 06708
Amueblado
close
Más Info
193 Willow St
Apartamentos 1 Dormitorio

193 Willow St

193 Willow StWaterbury, CT 06710
  • Smoke Free
close
Más Info
177-179 E Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

177-179 E Main St

177-179 E Main StWaterbury, CT 06702
  • Smoke Free
close
Más Info
985-987 Bank St
Apartamentos Estudio

985-987 Bank St

985-987 Bank StWaterbury, CT 06708
  • Smoke Free
close
Más Info
343-357 W Main St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

343-357 W Main St

343-357 W Main StWaterbury, CT 06702
  • Smoke Free
close
Más Info
6 Grove Ct
Apartamentos Estudio

6 Grove Ct

6 Grove CtWaterbury, CT 06710
  • Smoke Free
close
Más Info
64 Dikeman St
Apartamentos 1 Dormitorio

64 Dikeman St

64 Dikeman StWaterbury, CT 06704
  • Smoke Free
close
Más Info
48-50 Mitchell Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

48-50 Mitchell Ave

48-50 Mitchell AveWaterbury, CT 06710
close
Más Info
93 Congress Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

93 Congress Ave

93 Congress AveWaterbury, CT 06708
close
Más Info
Parkview Apartments
$1,913 - $2,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,888 - $2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,913 - $2,245
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Parkview Apartments

270 Spring StNaugatuck, CT 06770
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 383 Davis St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

383 Davis St

WatertownCT06779

Waterbury Middlebury, Waterbury, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Waterbury Middlebury, Waterbury, CT

Clasificado #1

Entre las ciudades de Connecticut con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Waterbury Middlebury

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en Waterbury Middlebury?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en Waterbury Middlebury está en Grove Court listado en $900.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Waterbury Middlebury?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Waterbury Middlebury es $1,578.