Apartamentos de alquiler en Watertown, CT menos de $2,000 (89 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 79 Heminway Park Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

79 Heminway Park Rd

WatertownCT06795
property at 44 Bamford Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

44 Bamford Ave

WatertownCT06779
property at 383 Davis St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

383 Davis St

WatertownCT06779
property at 96 Neill Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

96 Neill Dr

WatertownCT06795
property at 383 Davis St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

383 Davis St

WatertownCT06779
property at 191 Davis St

$1,749

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749

Precio Mensual Total
$1,749

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 15

191 Davis St

WatertownCT06779
property at 14 Edgewood Rd

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

14 Edgewood Rd

WatertownCT06779
property at 1106 Main St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1106 Main St

WatertownCT06795
property at 118 Pullen Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

118 Pullen Ave

WatertownCT06779
close
Más Info
Parkview Apartments
$1,913 - $2,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,888 - $2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,913 - $2,245
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Parkview Apartments

270 Spring StNaugatuck, CT 06770
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxford Commons
$1,875 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,195
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxford Commons

117 Hurley RdOxford, CT 06478
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Horizon Homes
$1,730 - $1,970
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $1,970

Precio Mensual Total
$1,730 - $1,970
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Horizon Homes

151 Andrew AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Hill Apartments
$1,700 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,995
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Hill Apartments

597 Millville AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Huntington Woods
Rent Specials
$1,700 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,860
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Woods

200 Blakeslee StBristol, CT 06010
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villa Square LLC
$1,625 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Square LLC

222 Bradley AveWaterbury, CT 06708
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakeview
$1,608 - $1,880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,608 - $1,880
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview

440 Meriden RdWaterbury, CT 06705
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 High St
Rent Specials
$1,550 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

22 High St

22 High StBristol, CT 06010
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Highland Ridge
$1,450 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Highland Ridge

329-353 Schraffts DrWaterbury, CT 06705
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
78 Chestnut Ave
$1,450 - $1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,475

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,475
Apartamento 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

78 Chestnut Ave

78 Chestnut AveWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
close
Más Info
Rivers Edge
$1,421 - $2,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $1,993
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,421 - $2,018
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge

37 Sharon RdWaterbury, CT 06705
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Eastwood Terrace
$1,400 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eastwood Terrace

366 Schraffts DrWaterbury, CT 06705
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1243 W Main St
$1,350 - $1,900
Más CargosContrato de 24 Meses

1243 W Main St

1243 W Main StWaterbury, CT 06708
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakeside of Cheshire
$1,260 - $3,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,260 - $3,127
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside of Cheshire

50 Hazel DrCheshire, CT 06410
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Court
Rent Specials
$1,085 - $1,150
Más Cargos
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Liberty Court

30 Framingham DrWaterbury, CT 06705
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grove Court
$900 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Court

173 Grove StWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 107 Main St N

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

107 Main St N

WoodburyCT06798
property at 38 Beverly Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

38 Beverly Ave

WaterburyCT06704
property at 212 S Main St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

212 S Main St

ThomastonCT06787
property at 244 Oakville Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

244 Oakville Ave

WaterburyCT06708
property at 130 Perkins Ave