Apartamentos de alquiler en Southbury, CT (88 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 70 Chain Trl

$1,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475

Precio Mensual Total
$1,475

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

70 Chain Trl

SouthburyCT06488
property at 548 Heritage Vlg

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

548 Heritage Vlg

SouthburyCT06488
property at 235 Heritage Vlg

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

235 Heritage Vlg

SouthburyCT06488
property at 593 Heritage Vlg

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

593 Heritage Vlg

SouthburyCT06488
property at 64 Far View Cmns

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

64 Far View Cmns

SouthburyCT06488
property at 144 Munn Rd

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

144 Munn Rd

SouthburyCT06488
property at 1315 Purchase Brook Rd

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1315 Purchase Brook Rd

SouthburyCT06488
property at 593 Heritage Vlg

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

593 Heritage Vlg

SouthburyCT06488
property at 235 Heritage Vlg

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

235 Heritage Vlg

SouthburyCT06488
close
Más Info
Kinsley
Rent Specials
$2,809 - $4,043
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kinsley

36 Stony Hill RdBethel, CT 06801
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Residences at Quarry Walk
Rent Specials
$3,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,305
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Residences at Quarry Walk

400 Boulder PassOxford, CT 06478
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Federal Road Apartments
$2,155 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,155 - $3,065
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Federal Road Apartments

857A Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Overland Crossing
Rent Specials
$2,200 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overland Crossing

101 Laurel Hill RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Emporium Plaza Apartments
$2,145 - $2,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,145 - $2,445
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emporium Plaza Apartments

731 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Marin Village
Rent Specials
$2,250 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marin Village

468 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Covered Bridge
Rent Specials
$2,282 - $3,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,282 - $3,542
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Covered Bridge

9 Covered Bridge RdNewtown, CT 06470
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookfield Village Apartments
Rent Specials
$3,015 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,015 - $3,400
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookfield Village Apartments

800 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeview
$1,608 - $1,841
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $1,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,608 - $1,841
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview

440 Meriden RdWaterbury, CT 06705
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkview Apartments
$1,913 - $2,224
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,888 - $2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,913 - $2,224
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Parkview Apartments

270 Spring StNaugatuck, CT 06770
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mews at Sandy Hook
$2,275 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,275 - $3,175
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mews at Sandy Hook

10-22 Washington AveSandy Hook, CT 06482
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxford Commons
$1,875 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,195
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxford Commons

117 Hurley RdOxford, CT 06478
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Hill Apartments
$1,700 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,995
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Hill Apartments

597 Millville AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Horizon Homes
$1,730 - $1,970
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $1,970

Precio Mensual Total
$1,730 - $1,970
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Horizon Homes

151 Andrew AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villa Square LLC
$1,625 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Square LLC

222 Bradley AveWaterbury, CT 06708
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1243 W Main St
$1,350 - $1,900
Más CargosContrato de 24 Meses