Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Watertown, MA con Lavadora y Secadora (301 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,225 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800 - $4,250

Precio Mensual Total
$2,800 - $4,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Watermills

350 Pleasant StWatertown, MA 02472
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
River Birch at Watertown
$3,661 - $4,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,901 - $4,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

River Birch at Watertown

100 Woodview WayWatertown, MA 02472
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Elan Union Market
$3,813 - $9,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,523 - $11,272

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Elan Union Market

130 Arsenal StWatertown, MA 02472
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Gables Arsenal Street
Rent Specials
$4,368 - $4,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,966 - $9,907

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Arsenal Street

204 Arsenal StWatertown, MA 02472
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blvd & Bond
$4,489 - $5,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045 - $6,828

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Blvd & Bond

88 Arsenal Yards BlvdWatertown, MA 02472
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watertown Mews
Rent Specials
$4,096 - $4,398
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,592 - $6,606

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Watertown Mews

1 Repton PlWatertown, MA 02472
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
166 Main
Rent Specials
$4,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650 - $4,800

Precio Mensual Total
$2,650 - $4,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Sep 1

166 Main

166 Main StWatertown, MA 02472
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
11 Irving St
$3,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

11 Irving St

11 Irving StWatertown, MA 02472
close
Más Info
20 Carver Road East
Apartamentos 2 Dormitorio

20 Carver Road East

20 Carver Rd EWatertown, MA 02472
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Horizon East
Apartamentos 2 Dormitorio

Horizon East

125 Coolidge AveWatertown, MA 02472
close
Más Info
Alexan Waltham
Rent Specials
$3,740 - $3,990
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865 - $5,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Alexan Waltham

79 Pond StWaltham, MA 02451
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Royal Belmont
Rent Specials
$3,785 - $5,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Urbane at Alewife
$4,316 - $4,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,087 - $8,060

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Urbane at Alewife

50 Cambridgepark DrCambridge, MA 02140
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Brighton
Rent Specials
$4,665 - $5,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,835 - $6,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,900 - $6,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Brighton

139 Washington StBrighton, MA 02135
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Verra
Rent Specials
$4,944 - $6,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,678 - $6,141

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Verra

50 Western AveBoston, MA 02134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NOVA Brighton
$3,850 - $4,150
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

NOVA Brighton

1505 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
E3 Apartments
Rent Specials
$4,155 - $4,663
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,677 - $24,914

Precio Mensual Total
$2,677 - $24,914
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

E3 Apartments

65 Brainerd RdAllston, MA 02134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Currents on the Charles
$3,169 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $3,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,341 - $3,420
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Currents on the Charles

36 River StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Wyeth
$5,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950 - $5,200

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 27

The Wyeth

120-124 Rindge AveCambridge, MA 02140
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Indie
Rent Specials
$5,260 - $5,350 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Indie

35-43 Braintree StBoston, MA 02134
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Atmark Cambridge
Rent Specials
$3,910 - $4,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,751 - $8,094

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Atmark Cambridge

80 Fawcett StCambridge, MA 02138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bradford
Rent Specials
$4,286 - $4,491
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,536 - $10,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bradford

525 Common StBelmont, MA 02478
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brookliner
Rent Specials
$4,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,148 - $13,268

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Brookliner

5 Washington StBrighton, MA 02135
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Lexington Hills
Rent Specials
$3,495 - $5,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000 - $6,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,065 - $6,145
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Lexington Hills

1000 Main Campus DrLexington, MA 02421
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cambridge Park Apartments
$4,230 - $4,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,127 - $7,378

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Park Apartments

30 Cambridge Park DrCambridge, MA 02140
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Waltham
$2,349 - $4,019
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269 - $4,779

Precio Mensual Total
$2,269 - $4,779
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Waltham

20 Middlesex CirWaltham, MA 02452
Rent Specials
$4,794 - $5,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,931 - $8,724

Precio Mensual Total
$2,931 - $8,724
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Continuum

219 Western AveAllston, MA 02134
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1550 on the Charles
Rent Specials
$3,504 - $6,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949 - $7,088

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1550 on the Charles

1550 Soldiers Field RdBoston, MA 02135
Viviendas Corporativas
  • Verified