Apartamentos de alquiler Amueblados en Watertown, MA (137 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Watertown, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 12000 Main Campus Dr

$7,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$369

Precio Mensual Total
$7,424

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 5

12000 Main Campus Dr

LexingtonMA02421
property at 175 Freeman St

$5,688

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$276

Precio Mensual Total
$5,688

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 20

175 Freeman St

BrooklineMA02446
property at 280 Western Ave

$4,979 - $5,013

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$243

Precio Mensual Total
$5,013

Alquileres Estudio

Disponible Jun 14

280 Western Ave

BostonMA02134
property at 280 Western Ave

$4,979 - $5,013

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$243

Precio Mensual Total
$5,013

Alquileres Estudio

Disponible Jun 14

280 Western Ave

BostonMA02134
property at 1871 Beacon St

$5,297

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$260

Precio Mensual Total
$5,297

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 13

1871 Beacon St

BrooklineMA02445
property at 503 Western Ave

$9,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,267
Cuotas Mensuales Obligatorias
$463

Precio Mensual Total
$9,730

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 6

503 Western Ave

BostonMA02135
property at 7 Story St

$8,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,700

Precio Mensual Total
$8,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Sep 1

7 Story St

CambridgeMA02138
close
Más Info
10 Akron St
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

10 Akron St

10 Akron StCambridge, MA 02138
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Watertown

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Watertown?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Watertown está en Adams Street Apartments - No Fee, Short Term listado en $1,175.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Watertown?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Watertown es $4,702.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Watertown?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Watertown una unidad de 9,999 a partir de $3,300 en 61 Hooker St, Unit #61.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Watertown?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Watertown es actualmente de 2,221 sq ft.

Expert Rental Resources