Apartamentos de alquiler Corporativos Corto Plazo en Watertown, MA (89 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Opciones de alquileres a corto plazo.

Alquileres corporativos en Watertown.

property at 1000 Main Campus Dr

$4,970 - $7,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$5,200

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Jun 1

1000 Main Campus Dr

LexingtonMA02421
property at 1000 Main Campus Dr

$4,970 - $7,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$5,200

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Jun 1

1000 Main Campus Dr

LexingtonMA02421
property at 16 Linder Terrace

$6,281

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$311

Precio Mensual Total
$6,281

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 9

16 Linder Terrace

NewtonMA02458
property at 16 Linder Terrace

$6,281

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$311

Precio Mensual Total
$6,281

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 9

16 Linder Terrace

NewtonMA02458
property at 38 Hichborn St

$2,358 - $6,943

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

38 Hichborn St

BostonMA02135
property at 1871 Beacon St

$5,294

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
$260

Precio Mensual Total
$5,294

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 13

1871 Beacon St

BrooklineMA02445
property at 22 Hews St

$4,954 - $5,106

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,711
Cuotas Mensuales Obligatorias
$243

Precio Mensual Total
$4,954

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Aug 2

22 Hews St

CambridgeMA02139
property at 3 Howland St

$11,408

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,852
Cuotas Mensuales Obligatorias
$556

Precio Mensual Total
$11,408

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

3 Howland St

CambridgeMA02138

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Watertown

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Watertown?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Watertown está en Adams Street Apartments - No Fee, Short Term listado en $1,175.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Watertown?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Watertown es $4,034.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Watertown?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Watertown una unidad de 1,992 a partir de $2,901 en River Birch at Watertown.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Watertown?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en Watertown es actualmente de 582 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA

Written by: Amelia Ramstead