Casas en Alquiler en Westchester, CA con Pisos de Madera (100 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5601 W 78th St

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total
$1,745

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

5601 W 78th St, Unit 12, Unit 12

5601 W 78th St
Los AngelesCA90045
property at 6253 W 83rd Pl

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

6253 W 83rd Pl

Los AngelesCA90045
property at 210 Whiting St

$5,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

210 Whiting St, Unit D, Unit D

210 Whiting St
El SegundoCA90245
property at 7740 Redlands St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 25

7740 Redlands St, Unit G1089, Unit G1089

7740 Redlands St
Playa Del ReyCA90293
property at 8346 Manitoba St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8346 Manitoba St, Unit 4, Unit 4

8346 Manitoba St
Playa Del ReyCA90293
property at 12308 Braddock Dr

$1,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899

Precio Mensual Total
$1,899

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 15

12308 Braddock Dr

Culver CityCA90230
property at 4044 Huron Ave

$2,650 - $5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650 - $5,500

Precio Mensual Total
$2,650 - $5,500

Casas para alquiler 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4044 Huron Ave

Culver CityCA90232
property at 4635 Lindblade Dr

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4635 Lindblade Dr

Culver CityCA90230
property at 4757 Imlay Ave

$6,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4757 Imlay Ave

Culver CityCA90230
property at 118 45th St

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 27

118 45th St

Manhattan BeachCA90266
property at 12845 Gilmore Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

12845 Gilmore Ave

Los AngelesCA90066
property at 8163 Redlands St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 31

8163 Redlands St, Unit 13, Unit 13

8163 Redlands St
Los AngelesCA90293
property at 8424 Glider Ave

$6,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,200

Precio Mensual Total
$6,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8424 Glider Ave

Los AngelesCA90045
property at 7720 Cowan Ave

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7720 Cowan Ave

Los AngelesCA90045
property at 4215 Glencoe Ave

$4,700 - $5,600

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4215 Glencoe Ave

Marina Del ReyCA90292

Westchester, CA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Westchester, CA a través del mapa