Apartamentos de alquiler en Whitney, NV menos de $2,000 (91 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,022 - $1,579
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skye Ridge

4855 Vegas Valley DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Bella Estates
Rent Specials
$929 - $1,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,189
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Hamptons
$920 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,515

Precio Mensual Total
$920 - $1,515
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hamptons

3070 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$918 - $1,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,377

Precio Mensual Total
$918 - $1,377
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tempo Senior Living

6460 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$900 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Desert Palms

5750 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harmon Hills
$865 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$855 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$865 - $1,450
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6700 Prairie Dusk Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6700 Prairie Dusk Dr

Las VegasNV89122
property at 4052 Oliver Sagebrush Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2.1 Baños

Disponible Ahora

4052 Oliver Sagebrush Dr

Las VegasNV89122
property at 6482 Holyrod Park Ct

$1,968

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,968

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6482 Holyrod Park Ct

Las VegasNV89122
property at 6456 Muldoon Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6456 Muldoon Ct

Las VegasNV89122
property at 6725 Brick House Ave

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6725 Brick House Ave

Las VegasNV89122
property at 6166 Jutland Ave

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

6166 Jutland Ave

Las VegasNV89122
property at 4617 Dealers Choice Way

$1,898

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,898

Precio Mensual Total
$1,898

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

4617 Dealers Choice Way

Las VegasNV89122
property at 6290 Whippet Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894

Precio Mensual Total
$1,894

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 20

6290 Whippet Ave

Las VegasNV89122
property at 6408 Flathead Ave

$1,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880

Precio Mensual Total
$1,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6408 Flathead Ave

Las VegasNV89122
property at 5492 E Jackpot Winner Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5492 E Jackpot Winner Ln

Las VegasNV89122
property at 5173 Panguitch Dr

$1,749

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749

Precio Mensual Total
$1,749

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5173 Panguitch Dr

Las VegasNV89122
property at 5243 Los Pinos St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 23

5243 Los Pinos St

Las VegasNV89122
property at 5355 Rod Ct

$1,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640

Precio Mensual Total
$1,640

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5355 Rod Ct

Las VegasNV89122
property at 5465 E Jackpot Winner Ln

$1,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5465 E Jackpot Winner Ln

Las VegasNV89122
property at 4613 Even Money Ct

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4613 Even Money Ct

Las VegasNV89122
property at 5710 E Tropicana Ave

$1,150 - $1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

5710 E Tropicana Ave

Las VegasNV89122
close
Más Info
Harrison NV
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Harrison NV

5425 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
close
Más Info
Tides On Twain
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Tides On Twain

4455 E Twain AveLas Vegas, NV 89121
close
Más Info
Merlayne Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Merlayne Apartments

218 E Merlayne DrHenderson, NV 89011
close
Más Info
Tides On Indios
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Tides On Indios

3850 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89121

Preguntas frecuentes sobre Whitney

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Whitney?

Actualmente hay 16 Apartamentos Estudios en Whitney con alquileres que van desde $865 hasta $1,623, con un precio medio de $1,338.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Whitney?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Whitney varian entre $920 y $3,481 con un alquiler mensual promedio de $1,530

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Whitney?