Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Albertville, MN menos de $2,000 (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Station Street Apartments
$1,525 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Station Street Apartments

19560 Station StBig Lake, MN 55309
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Monticello Crossings
$1,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 18

Monticello Crossings

2205 Meadow Oak AveMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dylan Apartments
$1,894 - $2,029
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,417 - $2,364
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,432 - $2,379
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Dylan Apartments

11910 Town Center drSaint Michael, MN 55376
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Commerce
$1,885 - $4,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,584
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Commerce

13600 Commerce BlvdRogers, MN 55374
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Tree Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,540
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,540

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dove Tree Apartments

1105 Lions Park DrElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Evans Meadows
$1,850 - $3,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,669 - $3,498
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Evans Meadows

341 Evans Ave NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Terrace
Rent Specials
$1,425
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dove Terrace

1227 School St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Marywood Apartments
$1,395 - $1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Marywood Apartments

407 E 7th StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bluffs
$1,267 - $1,523
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,508
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs

700 7th St EMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Clear Sky
$848 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Clear Sky

10730 175th AveElk River, MN 55330
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jackson Hills Apartments
$1,588 - $1,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,189 - $1,882
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Jackson Hills Apartments

725 6th St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 9461 Ranchview Ln N

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

9461 Ranchview Ln N

Maple GroveMN55369
property at 127 Jerry Liefert Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

127 Jerry Liefert Dr

MonticelloMN55362
property at 7224 147th Terrace NW

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

close
Más Info
Pineview Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Pineview Apartments

23 3rd St NWElk River, MN 55330
  • Utilities Included
close
Más Info
Sugar Maples
Apartamentos 2 Dormitorio

Sugar Maples

21505-21515 Maple AveRogers, MN 55374
  • Utilities Included
close
Más Info
Marketplace Crossing
Apartamentos 2 Dormitorio

Marketplace Crossing

16940 Marketplace DrBig Lake, MN 55309
  • Utilities Included
close
Más Info
Cornerstone Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Cornerstone Village

40 St Michael PkySaint Michael, MN 55376

Albertville, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.