Apartamentos de alquiler en Albertville, MN menos de $2,000 (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Granite Shores
$1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Granite Shores

633 Main StElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village of Otsego
$1,725 - $2,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Village of Otsego

8555 Quaday Ave NEOtsego, MN 55330
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Evans Meadows
$1,669 - $3,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,669 - $3,498
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Evans Meadows

341 Evans Ave NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station Street Apartments
$1,525 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Station Street Apartments

19560 Station StBig Lake, MN 55309
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Marywood Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Marywood Apartments

407 E 7th StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dylan Apartments
$1,432 - $2,379
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,417 - $2,364
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,432 - $2,379
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dylan Apartments

11910 Town Center drSaint Michael, MN 55376
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Fredrik
$1,430 - $2,485
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fredrik

21235 Commerce BlvdRogers, MN 55374
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Terrace
Rent Specials
$1,425 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Terrace

1227 School St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quest Apartments
$1,421 - $2,390
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,421 - $2,390
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Quest Apartments

13650 Marsh View AveRogers, MN 55374
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Monticello Crossings
$1,421 - $2,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monticello Crossings

2205 Meadow Oak AveMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Commerce
$1,394 - $4,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,584
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Commerce

13600 Commerce BlvdRogers, MN 55374
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Tree Apartments
Rent Specials
$1,378 - $1,540
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,540

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dove Tree Apartments

1105 Lions Park DrElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jackson Hills Apartments
$1,189 - $1,882
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,189 - $1,882
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jackson Hills Apartments

725 6th St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Bluffs
$1,120 - $1,523
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,508
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs

700 7th St EMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Clear Sky
$556 - $1,987
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Clear Sky

10730 175th AveElk River, MN 55330
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 7224 147th Terrace NW

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 603 William St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

603 William St

Big LakeMN55309
property at 9461 Ranchview Ln N

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

9461 Ranchview Ln N

Maple GroveMN55369
property at 5778 Spirit Hills Rd

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total