Apartamentos de alquiler cerca de Alexandria West en Alexandria, VA menos de $2,000 (60 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,994 - $2,695
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Essen

1801 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Accesibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,585 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,585 - $4,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,729 - $2,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,618 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,729 - $2,741
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,397 - $2,563
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,318 - $2,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,675 - $3,316
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,211
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,675 - $3,316
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynbrook at Mark Center Apartment Homes
$1,555 - $4,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,366
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,555 - $4,471
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lynbrook at Mark Center Apartment Homes

5510 Ascot CtAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Array at West Alex
$1,946 - $4,174
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $4,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Array at West Alex

3445 Berkeley StAlexandria, VA 22302
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,565 - $5,312
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $5,207
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,565 - $5,312
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alexander Apartments
Rent Specials
$1,890 - $5,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $5,106
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alexander Apartments

4390 King StAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,443 - $2,816
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,721 - $8,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Encore
Rent Specials
$1,696 - $3,242
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Encore

2215 N Pickett StAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,670 - $3,990
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,990
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seminary Towers
Rent Specials
$1,444 - $3,261
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Seminary Towers

4701 Kenmore AveAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,758 - $4,691
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,741 - $4,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

ELofts

4501 Ford AveAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
Rent Specials
$1,479 - $2,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,961
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,479 - $2,996
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Alexandria
Rent Specials
$1,993 - $3,403
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Alexandria

1459 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Curve 6100
$1,916 - $6,108
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897 - $6,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Towers
$1,600 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 630 N Armistead St

$1,996

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,996

Precio Mensual Total
$1,996

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 15

630 N Armistead St

AlexandriaVA22312
property at 301 N Beauregard St

$1,750 - $2,650