Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Lincolnia Heights en Alexandria, VA desde $1,485 (26 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Lynbrook at Mark Center Apartment Homes
$1,425 - $2,868
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $4,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,530 - $4,404
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lynbrook at Mark Center Apartment Homes

5510 Ascot CtAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,470 - $2,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,450 - $4,604
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,515 - $2,946
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,620 - $3,366
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8 S Van Dorn St

$1,550 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

8 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,570 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,660 - $4,075
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,574 - $2,071
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,675 - $3,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,591 - $2,279
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,591 - $2,923
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,958
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,635 - $2,029
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5831 Quantrell Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5831 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $1,728
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,901

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,901
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5929 Quantrell Ave

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5929 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
close
Más Info
Curve 6100
$1,847 - $2,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $6,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed