Apartamentos de alquiler cerca de Lincolnia Heights en Alexandria, VA (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,450 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,450 - $4,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,620 - $3,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,620 - $3,366
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynbrook at Mark Center Apartment Homes
$1,530 - $4,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $4,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,530 - $4,404
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lynbrook at Mark Center Apartment Homes

5510 Ascot CtAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,472 - $2,921
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,718 - $7,983
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,613 - $7,878
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,718 - $7,983
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,675 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,675 - $3,096
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,660 - $4,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,660 - $4,075
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,626 - $2,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,591 - $2,923
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,958
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $2,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,901

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,901
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curve 6100
$1,866 - $6,268
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $6,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Towers
$1,600 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 630 N Armistead St

$1,996

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,996

Precio Mensual Total
$1,996

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

630 N Armistead St

AlexandriaVA22312
property at 238 Stevenson Sq

$2,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

238 Stevenson Sq

AlexandriaVA22304
property at 5500 Holmes Run Pky

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5500 Holmes Run Pky, Unit 217, Unit 217

5500 Holmes Run Pky
AlexandriaVA22304
property at 301 N Beauregard St

$1,750 - $2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

301 N Beauregard St

AlexandriaVA22312
property at 16 S Van Dorn St

$2,499

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,499

Precio Mensual Total
$2,499

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

16 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
property at 5931 Quantrell Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5931 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
property at 8 S Van Dorn St

$1,550 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

8 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
property at 5500 Holmes Run Pkwy

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5500 Holmes Run Pkwy

AlexandriaVA22304
property at 5831 Quantrell Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

5831 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
property at 5929 Quantrell Ave

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5929 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
property at 6256 Shackelford Terrace

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6256 Shackelford Terrace

AlexandriaVA22312
property at 809 N Ashton St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 24

809 N Ashton St

AlexandriaVA22312
property at 6458 Autumn Glen Ct

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6458 Autumn Glen Ct

AlexandriaVA22312
property at 5934 Mayflower Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 24

5934 Mayflower Ct

AlexandriaVA22312
property at 491 N Armistead St

$1,575 - $1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

491 N Armistead St

AlexandriaVA22312
property at 5801 Quantrell Ave

$1,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625

Precio Mensual Total
$1,625

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5801 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
property at 5106 Observation Way

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5106 Observation Way

AlexandriaVA22312
property at 60 S Van Dorn St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

60 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
property at 60 S Van Dorn St

$1,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690

Precio Mensual Total
$1,690

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

60 S Van Dorn St, Unit 413, Unit 413

60 S Van Dorn St
AlexandriaVA22304
property at 6301 Stevenson Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6301 Stevenson Ave, Unit 1514, Unit 1514

6301 Stevenson Ave
AlexandriaVA22304
property at 6365 Columbia Pike

$10,529

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,028
Cuotas Mensuales Obligatorias
$501

Precio Mensual Total
$10,529

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 8

6365 Columbia Pike

Falls ChurchVA22041
property at 6365 Columbia Pike

$10,529

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,028
Cuotas Mensuales Obligatorias
$501

Precio Mensual Total
$10,529

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 8

6365 Columbia Pike

Falls ChurchVA22041
property at 3925 Ashwood Pl

$7,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,800

Precio Mensual Total
$7,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 24

3925 Ashwood Pl

Falls ChurchVA22041
close
Más Info
The Seasons
Apartamentos Estudio

The Seasons

5801 Quantrell AveAlexandria, VA 22312
close
Más Info
The Olympus
Apartamentos Estudio

The Olympus

6301 Stevenson AveAlexandria, VA 22304
close
Más Info
Sentinel of Landmark
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sentinel of Landmark

6300 Stevenson AveAlexandria, VA 22304
close
Más Info
Place One Condominium
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Place One Condominium

5500 Holmes Run PkwyAlexandria, VA 22304
close
Más Info
The Fountains
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Fountains

301 N Beauregard StAlexandria, VA 22312
close
Más Info
Mayflower Square
Apartamentos Estudio

Mayflower Square

414 N Armistead StAlexandria, VA 22312
close
Más Info
60 S Van Dorn St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

60 S Van Dorn St

60 S Van Dorn StAlexandria, VA 22304

Preguntas frecuentes sobre Lincolnia Heights

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Lincolnia Heights?

Actualmente hay 13 Apartamentos Estudios en Lincolnia Heights con alquileres que van desde $1,253 hasta $2,549, con un precio medio de $1,485.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Lincolnia Heights?