Apartamentos de alquiler cerca de Northeast Alexandria en Alexandria, VA con Piscina (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,298 - $4,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakville

451 Swann AveAlexandria, VA 22301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan Florence
$2,237 - $10,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,157 - $10,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alexan Florence

400 Wythe StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Old Town
$2,353 - $5,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,353 - $5,285
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Potomac Yard
Rent Specials
$2,292 - $4,452
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $4,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,292 - $4,452
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Potomac Yard

731 Seaton AveAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eaton Square
Rent Specials
$1,350 - $1,859
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,859

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,859
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eaton Square

801 4 Mile RdAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dylan & Reese
$2,022 - $3,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $3,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dylan & Reese

2455 Mandeville AveAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
$1,889 - $5,954
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,882 - $5,947
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,590 - $5,537
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Aspen

3201 Landover StAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Frasier
$1,975 - $4,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,948 - $4,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Frasier

615 Swann AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,167 - $4,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,877 - $4,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,167 - $4,543
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,079 - $4,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,824 - $3,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,079 - $4,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,475 - $5,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $4,671
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,475 - $5,096
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,174 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Notch 8
$2,129 - $3,672
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,108 - $3,651
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Notch 8

2900 Main Line BlvdAlexandria, VA 22301
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Platform
Rent Specials
$1,979 - $7,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,958 - $7,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Platform

1100 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Old Town North
Rent Specials
$2,524 - $13,043
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,508 - $13,027
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Old Town North

525 Montgomery StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials
$2,371 - $4,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,820 - $4,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$551

Precio Mensual Total
$2,371 - $4,976
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,033 - $9,294
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Porter Del Ray
Rent Specials
$2,424 - $6,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,387 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Porter Del Ray

625 E Monroe AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1732 W Abingdon Dr

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1732 W Abingdon Dr, Unit 201, Unit 201

1732 W Abingdon Dr
AlexandriaVA22314
property at 1630 W Abingdon Dr

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1630 W Abingdon Dr, Unit 201, Unit 201

1630 W Abingdon Dr
AlexandriaVA22314
property at 2622 Fort Farnsworth Rd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2622 Fort Farnsworth Rd, Unit 216, Unit 216

2622 Fort Farnsworth Rd
AlexandriaVA22303
property at 1629 Fitzgerald Ln

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1629 Fitzgerald Ln

AlexandriaVA22302
property at 1760 Preston Rd

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1760 Preston Rd

AlexandriaVA22302
close
Más Info
Parc East
Apartamentos 1 Dormitorio

Parc East

1225 Martha Custis DrAlexandria, VA 22302
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Huntington Club
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

The Huntington Club

2601 Indian DrAlexandria, VA 22303
Amueblado
close
Más Info
Carlyle Towers
Apartamentos 2 Dormitorio

Carlyle Towers

2121-2131 Jamieson AveAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Braddock Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Braddock Place

1200 Braddock PlAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Saint Asaph Square
Apartamentos Estudio

Saint Asaph Square

800 S Saint Asaph StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Alexandria House
Apartamentos 2 Dormitorio

Alexandria House

400 Madison StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Old Town Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Old Town Gardens

715 S Washington StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Canal Place Condo
Apartamentos 1 Dormitorio

Canal Place Condo

1115 N Pitt StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Avalon at Arlington Square
Rent Specials
$2,000 - $3,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,908 - $3,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,000 - $3,522
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,949 - $3,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $3,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,949 - $3,225
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$1,914 - $5,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,756 - $4,908
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,914 - $5,066
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 3650 S Glebe Rd

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3650 S Glebe Rd, Unit 742, Unit 742

3650 S Glebe Rd
ArlingtonVA22202
property at 2301 25th St S

$1,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

2301 25th St S, Unit Grove, Unit Grove

2301 25th St S
ArlingtonVA22206
property at 2465 Army Navy Dr

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2465 Army Navy Dr, Unit 402, Unit 402

2465 Army Navy Dr
ArlingtonVA22206

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Piscina(s) en Northeast Alexandria

Cuál es el apartamento con Piscina(s) más barato en Northeast Alexandria?

Actualmente el apartamento con Piscina(s) más accequible en Northeast Alexandria está en The Gardens listado en $1,089.

Cuál es la renta media de un apartamento con Piscina(s) en Northeast Alexandria?

El alquiler medio de un apartamento con Piscina(s) en Northeast Alexandria es $3,820.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Piscina(s) más grande en Northeast Alexandria?