¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

5159 Palmyra Ave

(702) 664-8181
Mensaje
Las Vegas, NV 89146

Contacto

5159 Palmyra Ave

Las Vegas, NV 89146
(702) 664-8181
5159 Palmyra Ave in Las Vegas, NV - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa
  • $1,868 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,850
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $18

    Precio Mensual Total
    $1,868
  • 1,365 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(702) 664-8181

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Administrative Fee$250

Servicios Públicos

Pest Control$18

Other Fees and Policies

Complementos personales

Damage Waiver ProtectioniAll Residents must have Proof of Renter's Insurance or DWP+PCon ($25) Charged per unit.$25
Pet RentiMonthly Fee Based on PetScreening "PawScore." No Fee/Rent for ESSA Pets. This fee ranges from 25.0 to 50.0. Charged per unit.$25
Pet Screening FeeiAll Tenants Must Complete Pet Screening & Declaration; However, Tenants with NO PETs or ESSA Pets are Free Charged per unit.$25

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

5159 Palmyra Ave, Las Vegas, NV 89146

Preguntas Frecuentes sobre 5159 Palmyra Ave

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 5159 Palmyra Ave?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,365 en 5159 Palmyra Ave. Está Disponible Ahora.