Apartamentos de alquiler Barato con 3 Dormitorios en Amargosa Valley, NV desde $1,737 (10 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,700 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,704 - $5,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tierra Villas
Rent Specials
$1,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,761

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,761
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Tierra Villas

3540 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solitude at Centennial
Rent Specials
$1,774 - $2,063
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1121 Sixshooter Ave

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1121 Sixshooter Ave

PahrumpNV89048
property at 1080 Karen Ct

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1080 Karen Ct

PahrumpNV89048
property at 1111 Hardy Ln

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 Hardy Ln

PahrumpNV89048
property at 551 Piltz Rd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

551 Piltz Rd

PahrumpNV89060
property at 3690 Pahrump Valley Blvd

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

Amargosa Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Amargosa Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Amargosa Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Amargosa Valley, NV

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Amargosa Valley

¿Cuál es el estudio más barato en Amargosa Valley?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Amargosa Valley está en Estancia listado en $1,737.

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento barato de un dormitorio en Amargosa Valley?

El precio más bajo de un apartamento barato de un dormitorio en Amargosa Valley es $1,737 en Estancia.

¿Cuál es el precio más bajo para un apartamento de alquiler barato de dos dormitorios en Amargosa Valley?

La mejor oferta de hoy para un apartamento barato de dos dormitorios en Amargosa Valley comienza a partir de $1,737 en Estancia.

¿Cuál el apartamento de tres dormitorios más accequible en Amargosa Valley?

La mejor oferta de un apartamento de alquiler de tres dormitorios barato en Amargosa Valley está en Estancia empezando en $1,737.