Apartamentos de alquiler Barato en Amargosa Valley, NV desde $1,200 (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Amargosa Valley.

close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,243 - $4,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $4,851
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avanti
Rent Specials
$1,306 - $5,118
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avanti

10697 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89166
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
$1,316 - $4,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $4,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,323 - $1,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $1,921

Precio Mensual Total
$1,323 - $1,921
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders at Lone Mountain

3450 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,360 - $2,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tierra Villas
Rent Specials
$1,364 - $1,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,761

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,761
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tierra Villas

3540 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,424 - $5,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pavilions by Picerne
Rent Specials
$1,456 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,489 - $2,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,168
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,489 - $2,222
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Skye Canyon
Rent Specials
$1,504 - $2,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,680
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Skye Canyon

8888 N Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,538 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,538 - $2,418
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solitude at Centennial
Rent Specials
$1,544 - $2,063
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,384
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,579 - $5,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$1,634 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,610
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aspire at Echelon
Rent Specials
$1,638 - $2,178
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $1,954
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Echelon

8850 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager
Rent Specials
$1,655 - $3,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager

2375 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$1,747 - $2,536
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altessa
Rent Specials
$1,749 - $2,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,642 - $2,597
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,753 - $4,992
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $4,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Clarkson at Centennial Hills
Rent Specials
$1,785 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,789 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $2,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,789 - $2,562
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1111 Sixshooter Ave

$1,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035

Precio Mensual Total
$1,035

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 Sixshooter Ave

PahrumpNV89048
property at 2341 E Calvada Blvd

$1,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090

Precio Mensual Total
$1,090

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2341 E Calvada Blvd

PahrumpNV89048
property at 1420 Ogallala St

$1,175 - $1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1420 Ogallala St

PahrumpNV89048
property at 921 1st St

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

921 1st St

PahrumpNV89048
property at 5821 S Keomah St

$1,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5821 S Keomah St

PahrumpNV89061
property at 1850 Pershing Ave

$1,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235

Precio Mensual Total
$1,235

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1850 Pershing Ave

PahrumpNV89048
property at 1121 Sixshooter Ave

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1121 Sixshooter Ave

PahrumpNV89048
property at 1080 Karen Ct

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1080 Karen Ct

PahrumpNV89048
property at 1111 Hardy Ln

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 Hardy Ln

PahrumpNV89048
property at 551 Piltz Rd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

551 Piltz Rd

PahrumpNV89060
property at 3690 Pahrump Valley Blvd

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

Amargosa Valley, NV Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Amargosa Valley y alrededores

 

El apartamento más barato disponible en Amargosa Valley, NV es un 1 Dormitorio que se encuentra Loreto & Palacio Apartments en el barrio de Rancho Corridor a un precio de $1,229. Lofts at 7100 en el barrio de Rancho Corridor tiene la segunda unidad con el precio más bajo, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,243. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Amargosa Valley:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Loreto & Palacio Apartments1B11Dorm.,1BA$1,229
Lofts at 7100The Mojave1Dorm.,1BA$1,243
AvantiA8.11Dorm.,1BA$1,306
Paisley and Pointe1 Bed 1 Bath1Dorm.,1BA$1,313
Montecito Pointe ApartmentsTANGIER GOLD1Dorm.,1BA$1,360
The Boulders at Lone MountainAspen1Dorm.,1BA$1,365
EstanciaOne Bedroom1Dorm.,1BA$1,424
The Pavilions by Picerne1b11Dorm.,1BA$1,456
Falling Water ApartmentsBrook1Dorm.,1BA$1,490
Elysian at Skye CanyonThe Arroyo1Dorm.,1BA$1,504

Los apartamentos con el mejor valor en Amargosa Valley, NV y cercanías

A fecha Mayo 24, 2026 el apartamento de mejor valor en el área de Amargosa Valley es modelo Greenvale Villa en Echelon at Centennial Hills con un precio por pie cuadrado de $1.47 en el barrio de Rancho Corridor a partir de $2,400. El segundo apartamento de mayor valor en Amargosa Valley es el modelo 3 Bed 2.5 Bath en The Cliffs at Lone Mountain a partir de $2,156 con un precio de $1.34 por pie cuadrado en el barrio de Northwest Las Vegas. Aquí está la lista de hoy de los apartamentos en Amargosa Valley con el mejor valor basado en el precio por pie cuadrado: