Apartamentos de alquiler en Amargosa Valley, NV con Lavadora y Secadora (28 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,360 - $2,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,579 - $5,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
$1,316 - $4,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $4,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,424 - $5,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,789 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $2,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,789 - $2,562
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Echelon
Rent Specials
$1,638 - $2,178
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $1,954
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Echelon

8850 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,753 - $4,992
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $4,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Clarkson at Centennial Hills
Rent Specials
$1,785 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Constellation
Rent Specials
$2,216 - $4,472
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,997 - $4,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Constellation

1350 Spruce Park DrLas Vegas, NV 89135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Banyan Brighton at Skye Canyon
Rent Specials
$2,191 - $2,693
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $2,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Brighton at Skye Canyon

10493 Jellison AveLas Vegas, NV 89166
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$1,747 - $2,536
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,538 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,538 - $2,418
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$1,634 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,610
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,489 - $2,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,168
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,489 - $2,222
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red Rock Villas
$2,228 - $2,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170 - $2,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,228 - $2,531
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Red Rock Villas

451 Crestdale LnLas Vegas, NV 89144
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,243 - $4,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $4,851
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tierra Villas
Rent Specials
$1,364 - $1,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,761

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,761
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tierra Villas

3540 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cliffs at Lone Mountain
$2,156
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$2,156
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cliffs at Lone Mountain

10501 W Lone Mountain RdLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager
Rent Specials
$1,655 - $3,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager

2375 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,384
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlisle at Summerlin
$1,890 - $1,920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,890 - $1,920
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlisle at Summerlin

1600 Queen Victoria StLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1111 Hardy Ln

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 Hardy Ln

PahrumpNV89048
property at 7411 Rosenberger St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

7411 Rosenberger St

Las VegasNV89166
property at 10456 Skye Arroyo Ave

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10456 Skye Arroyo Ave

Las VegasNV89166
close
Más Info
Centennial Townes
Apartamentos 3 Dormitorio

Centennial Townes

10530 W Hammer LnLas Vegas, NV 89166
Militar

Amargosa Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Amargosa Valley, NV a través del mapa