Apartamentos de alquiler de Lujo con 3 Dormitorios en Annandale, VA (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Parliaments
$2,983 - $3,912
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,683 - $3,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Parliaments

7409 Eastmoreland RdAnnandale, VA 22003
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3351 Contessa Ct

$2,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

3351 Contessa Ct

AnnandaleVA22003
property at 4570 Conwell Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4570 Conwell Dr

AnnandaleVA22003
property at 5146 Bradfield Dr

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

5146 Bradfield Dr

AnnandaleVA22003
property at 4626 Brentleigh Ct

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4626 Brentleigh Ct

AnnandaleVA22003
property at 4600 Brentleigh Ct

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4600 Brentleigh Ct

AnnandaleVA22003
property at 7030 Donna Cir

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7030 Donna Cir

AnnandaleVA22003
property at 4530 Airlie Way

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4530 Airlie Way

AnnandaleVA22003
property at 7406 Rocky Crk Ter

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7406 Rocky Crk Ter

AnnandaleVA22003
property at 3366 Taleen Ct

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3366 Taleen Ct

AnnandaleVA22003
close
Más Info
Fairmont Gardens
Apartamentos 3 Dormitorio

Fairmont Gardens

4137 Wadsworth CtAnnandale, VA 22003
close
Más Info
Merrifield at Dunn Loring Station Apartments
Rent Specials
$3,319 - $3,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $3,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,139 - $3,739
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Merrifield at Dunn Loring Station Apartments

8130 Prescott DrVienna, VA 22180
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sullivan Place
$3,382 - $3,766
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$1,881 - $3,766
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta NOVA
Rent Specials
$3,791 - $5,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019 - $5,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alta NOVA

5851 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Springfield
Rent Specials
$2,485 - $3,144
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

ReNew Springfield

5734 Backlick RdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$2,535 - $2,921
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$2,516
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$2,697 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,675 - $3,096
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$2,240 - $4,081
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,991
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,660 - $4,081
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$2,792 - $3,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $3,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,864 - $3,027
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairfield Crossing Apartments
$2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,840 - $2,835
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fairfield Crossing Apartments

7703 Lee HwyFalls Church, VA 22042
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$2,772 - $2,932
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,901

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,901
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 3

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$2,595 - $2,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 238 Stevenson Sq

$2,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

238 Stevenson Sq

AlexandriaVA22304