¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1125 SW 4th Ave Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

1125 SW 4th Ave en Gainesville, FL ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(352) 450-5926
Mensaje
Gainesville, FL 32601

Contacto

1125 SW 4th Ave

Gainesville, FL 32601
(352) 450-5926
1125 SW 4th Ave in Gainesville, FL - Building Photo
  • 2–3 Dormitorios
  • $850-$1,700 Precios de alquiler
  • 700–2,300 Pies cuadrados

Promociones

Close to Campus! Rent Specials and Parking Available~~Outstanding location to UF Campus! Reach out for additional information and specials. Parking available for Tenants and Non-Tenants

Acerca 1125 SW 4th Ave

1125 SW 4th Ave se encuentra en el Barrio Innovation District y el código postal 32601 de Gainesville, FL. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Regina Lovings Trust

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(352) 450-5926

Precios y Disponibilidad de Plano

1125 SW 4th Ave ofrece apartamentos de 2 a 3 Dormitorios desde $850 con 700–2,300 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
  • 2 Dormitorios

    2 Bedroom 1 Bathroom

    Desde $850

    2 Dormitorios, 1 Baño, 700-750 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $850Disponible Ahora1124750
    $1,700Disponible Ahora3700

Rango de Precios Modelo

    • $850 - $1,700

    Tasas y precio de la unidad 1124

    Precio por Unidad

    • $850
    • Ver detalles y estimación de renta

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $850 - $1,700

    Tasas y precio de la unidad 3

    Precio por Unidad

    • $1,700
    • Ver detalles y estimación de renta

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $850 - $1,700
  • 3 Dormitorios

    3 Bedroom 3 Bathroom

    $900

    3 Dormitorios, 3 Baños, 2300 pies²
    Disponible Aug 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $900/persona August 1, 202612300
    $900/persona August 1, 202622300

Precio del Modelo

    • $900

    Tasas y precio de la unidad 1

    Precio por Unidad

    • $900

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $900

    Tasas y precio de la unidad 2

    Precio por Unidad

    • $900

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $900
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (352) 450-5926 para programar una visita.

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$35.00

Other Fees and Policies

Tasas de estacionamiento

Surface Lot
Parking FeeiCharged per vehicle.$50.00/mes
Comments:

Parking not Included in Rent.

Pet Policy and Fees

Pet Policies are Negotiable

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

• Se Puede Caminar Al Campus
  • Arrendamientos Individuales Disponibles
  • Dormitorios Con Cerradura Individual
Google Map

Mapa

1125 SW 4th Ave, Gainesville, FL 32601

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–5:00 pm
Martes9:00 am–5:00 pm
Miércoles9:00 am–5:00 pm
Jueves9:00 am–5:00 pm
Viernes9:00 am–5:00 pm
Sábado9:00 am–5:00 pm
Domingo12:00 pm–5:00 pm

Preguntas Frecuentes sobre 1125 SW 4th Ave

¿Donde se encuentra 1125 SW 4th Ave?

1125 SW 4th Ave se encuentran en 1125 SW 4th Ave cerca de la zona Innovation District en Gainesville, FL

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 1125 SW 4th Ave?

El rango de alquiler de Apartamentos 2 dormitorios a 3 dormitorios en 1125 SW 4th Ave van desde $850 a $1,700

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de 1125 SW 4th Ave es
  • Lunes 9:00 am–5:00 pm
  • Martes 9:00 am–5:00 pm
  • Miércoles 9:00 am–5:00 pm
  • Jueves 9:00 am–5:00 pm
  • Viernes 9:00 am–5:00 pm
  • Sábado 9:00 am–5:00 pm
  • Domingo 12:00 pm–5:00 pm

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

¿Hay alguna promoción de renta?

La promoción que hay actualmente para la renta en 1125 SW 4th Ave es: Close to Campus! Rent Specials and Parking Available~~Outstanding location to UF Campus! Reach out for additional information and specials. Parking available for Tenants and Non-Tenants

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Buen Valor3.6

    Los apartamentos de 1125 SW 4th Ave son 44.5% más baratos que el apartamento promedio en el área de Innovation District, y 45.7% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con el barrio de Innovation District

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
    2 Dormitorios$850$1,501-$651-43.4%
    3 Dormitorios$900$1,653-$753-45.6%

    Comparasión de precios con la ciudad de Gainesville

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    2 Dormitorios$850$1,524-$674-44.2%
    3 Dormitorios$900$1,706-$806-47.2%

    Metodología: el 05/20/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 78 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 1125 SW 4th Ave (Innovation District), y 487 otras comunidades de apartamentos en Gainesville usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/20/2026

  • Admiten Mascotas 3.2

    Apartamentos apropiados para mascotas, han especificado que ellos aceptan mascotas y ofrecen un número de instalaciones para los inquilinos con amigos peludos.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.2 Admiten Mascotas:

    • Suelos de madera maciza
    • Suelos de baldosas
    • Calefacción
    • Aire acondicionado
    • Césped
    • Patio
  • Apropiado para Familias 3.2

    Apartamentos para familias, cuentan con las mejores comodidades de la comunidad para las familias grandes, parques infantiles y opciones de guarderías.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.2 Apropiado para Familias: