¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

CAMELOT VILLAGE Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

CAMELOT VILLAGE en Salem, VA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(540) 384-4345
Mensaje
900 Camelot Dr, Salem, VA 24153

Contacto

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot Dr
Salem, VA 24153
(540) 384-4345
CAMELOT VILLAGE in Salem, VA - Building Photo
  • 1–3 Dormitorios
  • $1,395-$1,770 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,390 - $1,765
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $5

    Precio Mensual Total
    $1,395 - $1,770
  • 740–1,070 Pies cuadrados

Promociones

$400 Security Deposits!!* *Must be fully approved. Must apply & move-in by 05/31/26. Special applies to 2-bedroom homes. Restrictions may apply. Call the leasing office today!

Acerca CAMELOT VILLAGE

CAMELOT VILLAGE se encuentra en el código postal 24153 de Salem, VA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Beacon Property Management

Características personalizadas

  • Parque para perros
  • Cerca del hospital VA
  • Lavadora/secadora de tamaño estándar en Connections
  • En la línea de autobús cerca de tiendas y hospitales
  • Zona de pícnic con parrillas
  • Escuelas de calidad en Salem

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(540) 384-4345

Precios y Disponibilidad de Plano

CAMELOT VILLAGE ofrece apartamentos de 1 a 3 Dormitorios desde $1,395 con 740–1,070 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
  • 1 Dormitorio

    1 Bedroom

    $1,395

    1 Dormitorio, 1.5 Baños, 740 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,390
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $5

    Precio Mensual Total
    $1,395
    Disponible pronto

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,395Disponible Pronto0126740
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

    Detalles y características de la Unidad 0126

Características Propias

    • Conexiones para lavadora y secadora de tamaño completo

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 0126

    Precio por Unidad

    • $1,395Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,390
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $5
    • Ver detalles y estimación de renta

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,395Precio Mensual Total
  • 2 Dormitorios

    2 Bedroom

    Desde $1,425

    2 Dormitorios, 1 Baño, 780 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,420 - $1,430
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $5

    Precio Mensual Total
    $1,425 - $1,435
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,435Disponible Ahora0175780
    $1,425Disponible Ahora0195780
    $1,435Disponible Pronto0186780

Características Propias

    • Conexiones para lavadora y secadora de tamaño completo

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,425 - $1,435Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,420 - $1,430
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $5

    Detalles y características de la Unidad 0175

Características Propias

    • Conexiones para lavadora y secadora de tamaño completo

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 0175

    Precio por Unidad

    • $1,435Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,430
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $5
    • Ver detalles y estimación de renta

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,425 - $1,435Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 0195

Características Propias

    • Conexiones para lavadora y secadora de tamaño completo

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 0195

    Precio por Unidad

    • $1,425Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,420
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $5
    • Ver detalles y estimación de renta

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,425 - $1,435Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 0186

Características Propias

    • Conexiones para lavadora y secadora de tamaño completo

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 0186

    Precio por Unidad

    • $1,435Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,430
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $5
    • Ver detalles y estimación de renta

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,425 - $1,435Precio Mensual Total

    2 Bedroom TH

    $1,620

    2 Dormitorios, 1.5 Baños, 900 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,615
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $5

    Precio Mensual Total
    $1,620
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,620Disponible Ahora01101900

    Detalles y características de la Unidad 01101

Características Propias

    • Conexiones para lavadora y secadora de tamaño completo

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 01101

    Precio por Unidad

    • $1,620Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,615
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $5
    • Ver detalles y estimación de renta

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,620Precio Mensual Total
  • 3 Dormitorios

    3 Bedroom

    Desde $1,725

    3 Dormitorios, 1.5 Baños, 1070 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,550 - $1,765
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $5

    Precio Mensual Total
    $1,555 - $1,770
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,770Disponible Ahora011101070
    $1,770Disponible Ahora0121070
    $1,725Disponible Ahora01361070

Características Propias

    • Conexiones para lavadora y secadora de tamaño completo

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,555 - $1,770Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,550 - $1,765
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $5

    Precios de Unidades Disponibles

    • $1,725 - $1,770 Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 01110