Apartamentos de alquiler cerca de Ridge Wood Park en Roanoke, VA (78 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $1,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $1,109
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2204 York Rd SW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 25

2204 York Rd SW

RoanokeVA24015
property at 3720 Panorama Ave NW

$878 - $923

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923

Precio Mensual Total
$923

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3720 Panorama Ave NW

RoanokeVA24017
property at 813 Westside Blvd NW

$716

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$716

Precio Mensual Total
$716

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

813 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 2216-2218 Memorial Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 802 Westside Blvd NW

$746

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$746

Precio Mensual Total
$746

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

802 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 817 Westside Blvd NW

$716

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$716

Precio Mensual Total
$716

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

817 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 809 Westside Blvd NW

$696

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$696

Precio Mensual Total
$696

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

809 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 4206 Vermont Ave NW

$723

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$723

Precio Mensual Total
$723

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4206 Vermont Ave NW

RoanokeVA24017
property at 4310 Tyree Rd NW

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4310 Tyree Rd NW

RoanokeVA24017
property at 3902 Tennessee Ave NW

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

3902 Tennessee Ave NW

RoanokeVA24017
property at 3715 Hershberger Rd NW

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

property at 2823 Lansing Dr SW

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2823 Lansing Dr SW

RoanokeVA24015
property at 1820 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1820 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1818 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1818 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1828 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1828 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,415 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,274 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,160 - $3,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1701 Margaret Ln

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1701 Margaret Ln

SalemVA24153
property at 707 Crystal Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

707 Crystal Dr

SalemVA24153
property at 814 Tennessee St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

814 Tennessee St

SalemVA24153
close
Más Info
3720 Panaroma Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

3720 Panaroma Ave

3720 Panaroma AveRoanoke, VA 24017
close
Más Info
1926 E Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

1926 E Main St

1926 E Main StSalem, VA 24153
close
Más Info
Greenbrier West
Apartamentos 1 Dormitorio

Greenbrier West

4102-4112 Virginia Ave NWRoanoke, VA 24017