- Restricciones de Ingresos
- Estudio–2 Dormitorios
- $999-$1,253 Contrato de 12 Meses
Precio Mensual Total
Renta Base$995 - $1,249Cuotas Mensuales Obligatorias$4Precio Mensual Total$999 - $1,253 - 400–900 Pies cuadrados
Promociones
Call for current specials!~~Please contact our team for our current leasing specials!
Acerca Century Oaks Apartments
Hermoso apartamento de tres habitaciones en un lugar fantástica. Excelente empresa de administración. Perfecto diseño de las opciones para un estilo de vida flexible. Debes verlo. Llama hoy mismo para obtener más detalles y programar una visita.
Century Oaks Apartments se encuentra en el Barrio Washington Far Eastern Suburbs y el código postal 55128 de Oakdale, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Halverson and Blaiser Group, LTD
Características personalizadas
- Mantenimiento las 24-horas
- Zona de barbacoa/picnic
- Tejido de alfombra
- Ventilador de techo
- Extra almacenaje
- Pago flexible
- vestidores amplios
- Estacionamiento fuera de la vía pública

- Llámenos:
- (651) 504-1404
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
Century Oaks Apartments ofrece apartamentos de Estudio a 2 Dormitorios desde $999 con 400–900 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
Estudio
Studio
$999
Estudio, 1 Baño, 400 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jul 1Precio Mensual Total
Renta Base$995Cuotas Mensuales Obligatorias$4Precio Mensual Total$999Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $999 July 1, 2026 1224-204 400 Detalles y características de la Unidad 1224-204
- Vestidores
Información sobre el arrendamiento de la unidad 1224-204
Precio por Unidad
- $999Renta Base: $995Cuotas Mensuales Obligatorias: $4
Ver detalles y estimación de rentaInformación sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $999
Modelo de apartamento: Studio$999Estudio, 1 Baño, 400 sq ftDisponible July 1, 2026Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Studio - Plano Unidad de apartamento: 1224-204Modelo de apartamento: Studio$999Estudio, 1 Baño, 400 sq ftDisponible July 1, 20261 Dormitorio
Ver Planos No Disponibles1 Bedroom
$1,129
1 Dormitorio, 1 Baño, 625 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$1,125Cuotas Mensuales Obligatorias$4Precio Mensual Total$1,129Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Ver Detalles $1,129 Disponible Ahora 6276-105 625 $1,129 Disponible Ahora 1224-303 625 $1,129 June 1, 2026 1224-106 625 Características y Comodidades de Modelo
- Vestidores
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
- $1,129Renta Base: $1,125Cuotas Mensuales Obligatorias: $4
Detalles y características de la Unidad 6276-105
- Vestidores
Información sobre el arrendamiento de la unidad 6276-105
Precio por Unidad
- $1,129Renta Base: $1,125Cuotas Mensuales Obligatorias: $4
Precio
- $1,129
Detalles y características de la Unidad 1224-303
- Vestidores
Información sobre el arrendamiento de la unidad 1224-303
Precio por Unidad
- $1,129Renta Base: $1,125Cuotas Mensuales Obligatorias: $4
Precio
- $1,129
Detalles y características de la Unidad 1224-106
- Vestidores
Información sobre el arrendamiento de la unidad 1224-106
Precio por Unidad
- $1,129Renta Base: $1,125Cuotas Mensuales Obligatorias: $4
Precio
- $1,129
Modelo de apartamento: 1 BedroomDesde $1,1291 Dormitorio, 1 Baño, 625 sq ftDisponible AhoraLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
1 Bedroom - Plano Unidad de apartamento: 6276-105Modelo de apartamento: 1 Bedroom$1,1291 Dormitorio, 1 Baño, 625 sq ftDisponible AhoraUnidad de apartamento: 1224-303Modelo de apartamento: 1 Bedroom$1,1291 Dormitorio, 1 Baño, 625 sq ftDisponible AhoraUnidad de apartamento: 1224-106Modelo de apartamento: 1 Bedroom$1,1291 Dormitorio, 1 Baño, 625 sq ftDisponible June 1, 2026Renovated 1 Bedroom
1 Dormitorio, 1 Baño, 625 pies²Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Llamar para disponibilidad Renovated 1 Bedroom 625 pies² Características y Comodidades de Modelo
- Nevera
Modelo de apartamento: Renovated 1 BedroomLlame para Precios1 Dormitorio, 1 Baño, 625 sq ftNo DisponibleLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Renovated 1 Bedroom - Plano 2 Dormitorios
Ver Planos No Disponibles2 Bedroom
$1,253
2 Dormitorios, 1 Baño, 900 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$1,249Cuotas Mensuales Obligatorias$4Precio Mensual Total$1,253Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $1,253 Disponible Ahora 2 Bedroom 900 pies² Características y Comodidades de Modelo
- Vestidores
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
- $1,253Renta Base: $1,249Cuotas Mensuales Obligatorias: $4
Modelo de apartamento: 2 Bedroom$1,2532 Dormitorios, 1 Baño, 900 sq ftDisponible AhoraLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
2 Bedroom - Plano 1 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
2 Bedroom - Plano 2 Renovated 2 Bedroom
2 Dormitorios, 1 Baño, 900 pies²Galería del Modelo
Planos