Apartamentos de alquiler en Oakdale, MN menos de $2,000 (92 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,499 - $3,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,476 - $2,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,316 - $2,511
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedric's Landing
$1,352 - $1,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,352 - $1,996

Precio Mensual Total
$1,352 - $1,996
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedric's Landing

5680 Hadley Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norhart Oakdale
Rent Specials
$1,299 - $5,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $5,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,299 - $5,985
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norhart Oakdale

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,219 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$999 - $1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Geneva Village
$875 - $975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Geneva Village

6040 40th St NOakdale, MN 55128
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 6276 15th St N

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6276 15th St N

OakdaleMN55128
close
Más Info
Waterford Townhomes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Waterford Townhomes

1531 Hallmark CirOakdale, MN 55128
close
Más Info
Ridgecrest Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Ridgecrest Apartments

969 Greenway Ave NOakdale, MN 55128
  • Utilities Included
close
Más Info
Seasons Villas
Rent Specials
$1,969 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,947 - $2,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,969 - $2,258
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 4

Seasons Villas

8630-8847 Summer Wind AlcoveWoodbury, MN 55125
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maple Hills Townhomes
$1,650 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,925
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 15

Maple Hills Townhomes

2320 Londin LnMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Anchor View Apartments
$1,632 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,617 - $2,201
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,632 - $2,216
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Anchor View Apartments

2290 Anchor DrNorth St. Paul, MN 55109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Barrington (MN)
$1,595 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barrington (MN)

7255-7255 Guider DrWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Article No. 7
$1,495 - $3,221
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,495 - $3,221
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Article No. 7

2515 7th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,470 - $2,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $2,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,423 - $2,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,132
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bellaire Estates
$1,403 - $1,443
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Bellaire Estates

4020-4040 Bellaire AveWhite Bear Lake, MN 55110
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Londin Crossing
$1,400 - $2,621
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Londin Crossing

2501 Londin Ln EMaplewood, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Ridge
Rent Specials
$1,284 - $3,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,284 - $3,084
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Ridge

2330 Stillwater Ave EMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Point
$1,280 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Point

830 Wildwood RdMahtomedi, MN 55115
Rent Specials
$1,249 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Ridge

89 Century Ave NMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Northgate Crossing Apartments
$1,239 - $1,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Northgate Crossing Apartments

2455 2nd St NNorth St. Paul, MN 55109
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silas Pointe Apartments
$1,219
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 19

Silas Pointe Apartments

2035-2055 7th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maplewood
$1,170 - $2,205
Más Cargos