¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Lynwood Knolls Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Lynwood Knolls en Vacaville, CA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(707) 470-2633
Mensaje
812 Beelard Dr, Vacaville, CA 95687

Contacto

Lynwood Knolls

812 Beelard Dr
Vacaville, CA 95687
(707) 470-2633
Lynwood Knolls in Vacaville, CA - Building Photo
  • 2 Dormitorio Dormitorios
  • $1,765-$2,195 Precios de alquiler
  • 744 Pies cuadrados

Acerca Lynwood Knolls

Lynwood Knolls se encuentra en el código postal 95687 de Vacaville, CA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Vertus Properties, Inc.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(707) 470-2633

Precios y Disponibilidad de Plano

Lynwood Knolls ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $2,195 con 744 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 2 Dormitorios

      744-Two Bedroom One Bath

      Desde $2,195

      2 Dormitorios, 1 Baño, 744 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
      $2,195Disponible Ahora904744

      Detalles y características de la Unidad 904

• Patio

      Tasas y precio de la unidad 904

      Precio por Unidad

      • $2,195

      Depósito

      • $1,000 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,765 - $2,195
    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (707) 470-2633 para programar una visita.

    3D Tours

    Información de la Comunidad

    • Unidades
    • Plantas
    • Construido en

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

    Tasas Requeridas

    Básicos de una sola vez

    Pagadero en el momento de la solicitud
    Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$54.00
    A pagar en el momento de la mudanza
    Security DepositiDeposit starts at $1,000.00 Charged per unit.Varies

    Other Fees and Policies

    Tasas por mascotas

    Cat
    Monthly Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$40.00/mes
    Pet interview, Spayed/Neutered, 25 lbs. Weight Limit
    Restrictions:

    Pets must be 25 pounds when full grown - Only two pets allowed per unit

    Comments:

    Max of 2. Pet deposit: $500 for one pet and $750.00 for two pets.

    Dog
    Monthly Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$50.00/mes
    Pet interview, Spayed/Neutered, 25 lbs. Weight Limit
    Restrictions:

    Pets must be 25 pounds when full grown- Only 2 pets allowed per unit

    Comments:

Parking Info and Fees

    Covered

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

    812 Beelard Dr, Vacaville, CA 95687

    Horario e Información de Contacto

    ¡Abierta Ahora!
    Actualmente Cerrado
    Con Cita Previa
    Lunes8:30 am–5:00 pm
    Martes8:30 am–5:00 pm
    Miércoles8:30 am–5:00 pm
    Jueves8:30 am–5:00 pm
    Viernes8:30 am–5:00 pm
    SábadoCerrado
    DomingoCerrado

    Preguntas Frecuentes sobre Lynwood Knolls

    ¿Donde se encuentra Lynwood Knolls?

    Lynwood Knolls se encuentran en 812 Beelard Dr, Vacaville, CA

    ¿Cuál es el rango de alquiler vigente en Lynwood Knolls?

    2 dormitorio en Lynwood Knolls a partir de $2,195. ¡Llámenos para obtener más información!

    ¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

    • El horario de oficina de Lynwood Knolls es
    • Lunes 8:30 am–5:00 pm
    • Martes 8:30 am–5:00 pm
    • Miércoles 8:30 am–5:00 pm
    • Jueves 8:30 am–5:00 pm
    • Viernes 8:30 am–5:00 pm
    • Sábado Cerrado
    • Domingo Cerrado

    ¿Se permiten mascotas?

    Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

    Calificación Según Estilo de Vida:

    • Asequibilidad Valor Acceptable3.2

      Los apartamentos de Lynwood Knolls son 28.8% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

      Comparasión de precios con la ciudad de Vacaville

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
      2 Dormitorios$1,765$2,478-$713-28.8%

      Metodología: el 05/20/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 86 otras comunidades de apartamentos en Vacaville usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

      Datos de precios de alquiler a 05/20/2026

    Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

    Opiniones y valoraciones de Inquilinos

    3.3
    7 Opiniones de los Inquilinos
    • Fantastic New Management

      July 2, 2020
      We have been here one year and they have been actively trying to secure the right fit for their property management. The new management, Carla, has been going above and beyond to work out all of the kinks and make the community better--including completely fixing the parking situation and ensuring units are maintained. Communication is fast and easy and we even receive community updates and support. It is also very easy to pay the rent on their app & request maintenance.
      Reseña de Apartments.com
    • Great complex

      October 22, 2019
      I’ve lived here for 3.5 years now, love all of the renovations and improvements that have recently been done, the manager Priscilla is more than helpful and accommodating for anything you may need and the location is ideal with lots of tree cover and a nice park at the bottom or the hill not to mention a pool, on site gym and laundry room. Great place!
      Reseña de Apartments.com