¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Old Towne Flats Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Old Towne Flats en Petersburg, VA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(804) 894-9006
Mensaje
230 N Sycamore St, Petersburg, VA 23803

Contacto

Old Towne Flats

230 N Sycamore St
Petersburg, VA 23803
(804) 894-9006
Old Towne Flats in Petersburg, VA - Building Photo
  • Estudio–1 Dormitorios
  • $1,131-$1,351 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $979 - $1,199
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $152

    Precio Mensual Total
    $1,131 - $1,351
  • 485–740 Pies cuadrados

Promociones

One Month Free On Select Homes! (valid until: Mar 15, 2026)

Acerca Old Towne Flats

Old Towne Flats se encuentra en el Barrio Old Towne Petersburg y el código postal 23803 de Petersburg, VA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Peak Property Management

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(804) 894-9006

Precios y Disponibilidad de Plano

Old Towne Flats ofrece apartamentos de Estudio a 1 Dormitorio desde $1,151 con 485–740 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Studio - 740sqft

    $1,351

    Estudio, 1 Baño, 740 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,199
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $152

    Precio Mensual Total
    $1,351
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,351Disponible AhoraUnit 1740$500
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 1

    Precio por Unidad

    • $1,351Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,199
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $152

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,351Precio Mensual Total
  • 1 Dormitorio

    1 Bedroom 1 Bath - 41763

    Desde $1,151

    1 Dormitorio, 1 Baño, 493-553 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $979 - $1,029
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $152

    Precio Mensual Total
    $1,131 - $1,181
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,151Disponible AhoraUnit 33513$500

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 33

    Precio por Unidad

    • $1,151Precio Mensual Total
      Renta Base: $999
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $152

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,131 - $1,181Precio Mensual Total

    1 Bedroom 1 Bath - 41774

    Desde $1,201

    1 Dormitorio, 1 Baño, 485-545 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,029 - $1,079
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $152

    Precio Mensual Total
    $1,181 - $1,231
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,201Disponible AhoraUnit 11505$500

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 11

    Precio por Unidad

    • $1,201Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,049
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $152

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,181 - $1,231Precio Mensual Total

    1 Bedroom 1 Bath - 43228

    Desde $1,251

    1 Dormitorio, 1 Baño, 547-607 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,079 - $1,129
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $152

    Precio Mensual Total
    $1,231 - $1,281
    Disponible Ahora
    El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,251Disponible AhoraUnit 6567$500

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 6

    Precio por Unidad

    • $1,251Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,099
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $152

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,231 - $1,281Precio Mensual Total

    1 Bedroom 1 Bath - 51596

    Desde $1,251

    1 Dormitorio, 1 Baño, 485-545 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,079 - $1,129
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $152

    Precio Mensual Total
    $1,231 - $1,281
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,251Disponible AhoraUnit 21505$500

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 21

    Precio por Unidad

    • $1,251Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,099
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $152

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,231 - $1,281Precio Mensual Total
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.