- 1–2 Dormitorios
- $1,254-$1,685
Precio Mensual Total
Renta Base$1,244 - $1,675Cuotas Mensuales Obligatorias$10Precio Mensual Total$1,254 - $1,685 - 455–615 Pies cuadrados
Acerca Orea Apartments
Located in the vibrant Washington Park neighborhood of Denver, this charming building offers spacious 1 and 2-bedroom apartments with abundant natural light. Pet-friendly and with uncovered parking, it provides a relaxing courtyard with a fire pit and grill, perfect for outdoor gatherings. Residents also enjoy the convenience of on-site laundry facilities, a keyless entry system for added security, and proximity to local shops, dining, and the park. Whether you're unwinding in the courtyard or exploring the neighborhood, this property offers a perfect blend of comfort and convenience.
Orea Apartments se encuentra en el Barrio Speer y el código postal 80209 de Denver, CO. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Cornerstone Apartment Services
Características personalizadas
- Lavavajillas y electrodomésticos de acero inoxidable
- Pozo de fuego
- Lavandería en la unidad*
- Lavandería in situ
- Estacionamiento reservado (sujeto a disponibilidad)

- Llámenos:
- (720) 712-2457
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
Orea Apartments ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $1,254 con 455–615 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
1 Dormitorio
1 Bedroom, 1 Bath
Desde $1,254
1 Dormitorio, 1 Baño, 455-512 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$1,244 - $1,675Cuotas Mensuales Obligatorias$10Precio Mensual Total$1,254 - $1,685Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos Ver Detalles $1,254 Disponible Ahora 104 512 $800 $1,254 Disponible Ahora 105 455 $800 Características y Comodidades de Modelo
Características
- Acceso a Internet de alta velocidad
- Libre de humo
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,254 - $1,685Renta Base: $1,244 - $1,675Cuotas Mensuales Obligatorias: $10
Precios de Unidades Disponibles
- $1,254 - $1,260
Detalles y características de la Unidad 104
Características
- Acceso a Internet de alta velocidad
- Libre de humo
Información sobre el arrendamiento de la unidad 104
Precio por Unidad
- Desde $1,254Renta Base: $1,244 - $1,250Cuotas Mensuales Obligatorias: $10
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $800 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,254 - $1,685
Gallería de la Unidad 105
Fotos
Detalles y características de la Unidad 105
Características
- Acceso a Internet de alta velocidad
- Libre de humo
Información sobre el arrendamiento de la unidad 105
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $800 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,254 - $1,685
Modelo de apartamento: 1 Bedroom, 1 BathDesde $1,2541 Dormitorio, 1 Baño, 455-512 sq ftDisponible AhoraLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.