¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Studio 622 Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Studio 622 en Petersburg, VA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(804) 609-2395
Mensaje
622 E Wythe St, Petersburg, VA 23803

Contacto

Studio 622

622 E Wythe St
Petersburg, VA 23803
(804) 609-2395
Studio 622 in Petersburg, VA - Building Photo
  • Estudio–1 Dormitorios
  • $839-$989 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $809 - $959
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $30

    Precio Mensual Total
    $839 - $989
  • 244–373 Pies cuadrados

Promociones

Score $500 off your first month's rent when you apply by May 27, 2026!

Acerca Studio 622

Studio 622 se encuentra en el código postal 23803 de Petersburg, VA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Thalhimer Multifamily

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(804) 609-2395

Precios y Disponibilidad de Plano

Studio 622 ofrece apartamentos de Estudio a 1 Dormitorio desde $839 con 244–373 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Plano: STU

    Desde $839

    Estudio, 1 Baño, 244 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $809 - $834
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $30

    Precio Mensual Total
    $839 - $864
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $839Disponible Ahora118247
    $839Disponible Ahora121247
    $864Disponible Ahora211247
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

    Características y Comodidades de Modelo

    Características

    • Aire acondicionado

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $839 - $864Precio Mensual Total
      Renta Base: $809 - $834
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $30

    Depósito

    • $300 deposit

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 118

    Precio por Unidad

    • $839Precio Mensual Total
      Renta Base: $809
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $30

    Depósito

    • $300 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $839 - $864Precio Mensual Total

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 121

    Precio por Unidad

    • $839Precio Mensual Total
      Renta Base: $809
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $30

    Depósito

    • $300 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $839 - $864Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 211

    Características Propias

    • 2do piso

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 211

    Precio por Unidad

    • $864Precio Mensual Total
      Renta Base: $834
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $30

    Depósito

    • $300 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $839 - $864Precio Mensual Total
  • 1 Dormitorio

    BED1

    $989

    1 Dormitorio, 1 Baño, 349-373 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $959
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $30

    Precio Mensual Total
    $989
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $989Disponible Ahora201373

    Detalles y características de la Unidad 201

    Características Propias

    • Esquina
    • Segundo piso

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 201

    Precio por Unidad

    • $989Precio Mensual Total
      Renta Base: $959
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $30

    Depósito

    • $300 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $989Precio Mensual Total
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (804) 609-2395 para programar una visita.

Información de la Comunidad

  • Construido en
  • Plantas
  • Unidades

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.