Apartamentos de alquiler en Apple Valley, MN (159 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Cedar Villas
$1,515 - $1,965
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cedar Villas

4542 Villa PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cinnamon Ridge Apartments
$1,443 - $1,783
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 27

Cinnamon Ridge Apartments

4598 Slater RdEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 17395 Gettysburg Way

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

17395 Gettysburg Way

LakevilleMN55044
property at 5017 161st St W

$3,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395

Precio Mensual Total
$3,395

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5017 161st St W

LakevilleMN55044
property at 13020 Lakeview Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13020 Lakeview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 1846 Sapphire Pt

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1846 Sapphire Pt

EaganMN55122
property at 17493 Gettysburg Way

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

17493 Gettysburg Way

LakevilleMN55044
property at 16416 Jaffna Pl

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

16416 Jaffna Pl

LakevilleMN55044
property at 5013 162nd St W

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5013 162nd St W

LakevilleMN55044
property at 6617 162nd Ct

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

6617 162nd Ct, Unit 6617, Unit 6617

6617 162nd Ct
RosemountMN55068
property at 17475 Glacier Wy

$3,611

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,611

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

17475 Glacier Wy

LakevilleMN55044
property at 15684 Cumberland Ave W

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

15684 Cumberland Ave W

RosemountMN55068
property at 3000 Cliff Rd E

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Alquileres 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3000 Cliff Rd E

BurnsvilleMN55337
property at 3967 156th St W

$3,041

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,041

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3967 156th St W

RosemountMN55068
property at 4502 Cinnamon Ridge Trl

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total
$1,745

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1895 Deer Hills Trail

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 9830 Upper 161st St W

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9830 Upper 161st St W

LakevilleMN55044
property at 16421 Elm Creek Ln

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

16421 Elm Creek Ln

LakevilleMN55044
property at 7225 168th St W

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7225 168th St W

LakevilleMN55044
property at 16634 Imperial Ct

$3,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,990

Precio Mensual Total
$3,990

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

16634 Imperial Ct

LakevilleMN55044
property at 15151 Cimarron Way