Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Arlington, VA menos de $2,000 (288 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,885 - $2,542
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,885 - $3,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,977 - $3,522
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,910 - $2,519
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,901 - $3,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,930 - $3,176
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,449 - $1,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,216
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,331
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centro Arlington
$1,847 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $2,912
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Centro Arlington

950 S George Mason DrArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,827 - $2,412
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,782 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,832 - $10,727
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shirlington House
$1,840 - $2,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,693 - $3,933
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shirlington House

4201 31st St SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wildwood Park
$1,945 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wildwood Park

5550 Columbia PikeArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Shirlington

4510 S 31st StArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,660 - $2,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $10,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,775 - $10,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Adams

2000 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$1,997 - $2,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Columbia Grove Apartments
Rent Specials
$1,610 - $1,685
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,610 - $2,184
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Columbia Grove Apartments

1010 S Frederick StArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,975 - $2,450
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Court
$1,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ballston Court

518-532 N Thomas StArlington, VA 22203
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,850 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,720 - $2,400
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheffield Court
$1,943 - $2,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,634 - $3,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,829 - $4,061
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apex Apartments
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,596 - $1,779
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arna Marbella

1220 N Queen StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Park Lyn
$1,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Lyn

501 N Park DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,665 - $1,689
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Shawnee Apartments

700 S Court House RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Crestmont
$1,815 - $1,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815 - $2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

The Crestmont

1817 N Quinn StArlington, VA 22209