Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Columbia Heights South en Arlington, VA (341 Alquileres) Página 7 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Columbia Heights South en el área de Arlington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 320 23rd St S

$4,456

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,456

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 510 S Barton St

$3,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,257
Cuotas Mensuales Obligatorias
$163

Precio Mensual Total
$3,420

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 20

510 S Barton St

ArlingtonVA22204
property at 1201 S Bell St

$4,889 - $5,281

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,648
Cuotas Mensuales Obligatorias
$241

Precio Mensual Total
$4,889

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 5

1201 S Bell St

ArlingtonVA22202
property at 4650 Washington Blvd

$3,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,575

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 2

4650 Washington Blvd

ArlingtonVA22201
property at 4001 9th St N

$3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

4001 9th St N

ArlingtonVA22203
property at 550 14th St S

$4,487 - $5,007

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,487

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 16

550 14th St S

ArlingtonVA22202
property at 550 14th St S

$4,487 - $5,007

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,487

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 16

550 14th St S

ArlingtonVA22202
property at 575 12th Rd S

$8,668

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$422

Precio Mensual Total
$8,668

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

575 12th Rd S

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$5,641 - $7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$276

Precio Mensual Total
$5,641

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 12

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
close
Más Info
2121 Columbia Pike
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

2121 Columbia Pike

2121 Columbia PikeArlington, VA 22204
close
Más Info
Lauren Towers Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Lauren Towers Apartments

1220 N Pierce StArlington, VA 22209
  • Utilities Included
close
Más Info
Columbia Park
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Columbia Park

942 S Wakefield StArlington, VA 22204
close
Más Info
Placemakr Marymount Ballston
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Placemakr Marymount Ballston

1008 N Glebe RdArlington, VA 22201
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Camden Potomac Yard
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Camden Potomac Yard

3535 S Ball StArlington, VA 22202
close
Más Info
Henderson Park
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Henderson Park

4301 N Henderson RdArlington, VA 22203
close
Más Info
Birchwood
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Birchwood

525-545 N Pollard StArlington, VA 22203
close
Más Info
220 Twentieth Street
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

220 Twentieth Street

220 20th StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
close
Más Info
IO Piazza by Windsor
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

IO Piazza by Windsor

2727 S Quincy StArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Amelia
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Amelia

816 N Oakland StArlington, VA 22203
  • Utilities Included
close
Más Info
AVA Ballston
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

AVA Ballston

4650 N Washington BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Milton
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

The Milton

1446 S Grant StArlington, VA 22202
close
Más Info
Randolph Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Randolph Apartments

1133 N Randolph StArlington, VA 22201
close
Más Info
The Nicole
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

The Nicole

1209 N Fort Myer DrArlington, VA 22209
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Park
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Garfield Park

925 N Garfield St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkview Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Parkview Apartments

1160 N Quincy StArlington, VA 22201
close
Más Info
South Ballston Place
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

South Ballston Place

522 N Piedmont StArlington, VA 22203
  • Utilities Included
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$2,142 - $5,632
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,747 - $3,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $3,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,747 - $3,145
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blake
Rent Specials
$1,910 - $3,869
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,864 - $3,823
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Blake

2000 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Array at West Alex
Rent Specials
$1,925 - $4,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $4,623
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Array at West Alex

3445 Berkeley StAlexandria, VA 22302
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Del Ray Tower at Fuse
Rent Specials
$1,846 - $4,826
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,812 - $4,792
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Del Ray Tower at Fuse

3110 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alexander Apartments
Rent Specials
$1,956 - $4,792
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,913 - $4,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alexander Apartments

4390 King StAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Le Glebe
$6,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Le Glebe

226-228 W Glebe RdAlexandria, VA 22305
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
ELofts
Rent Specials
$1,916 - $4,731
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $4,714
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

ELofts

4501 Ford AveAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,590 - $5,537
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Aspen

3201 Landover StAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$2,071 - $14,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,012 - $14,056
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,079 - $4,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,824 - $3,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,079 - $4,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park + Ford
Rent Specials
$2,168 - $3,929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,146 - $3,907
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park + Ford

4401 Ford AveAlexandria, VA 22302
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2519 Gadsby Pl

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

2519 Gadsby Pl

AlexandriaVA22311
property at 3713 S George Mason Dr

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3713 S George Mason Dr

Falls ChurchVA22041
property at 4550 Strutfield Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4550 Strutfield Ln

AlexandriaVA22311

Preguntas frecuentes sobre Columbia Heights South

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Columbia Heights South?

Actualmente hay 205 Apartamentos Estudios en Columbia Heights South con alquileres que van desde $1,066 hasta $7,809, con un precio medio de $2,014.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Columbia Heights South?