Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Columbia Heights South en Arlington, VA (341 Alquileres) Página 6 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Columbia Heights South en el área de Arlington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 1204-B N Wayne St

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1204-B N Wayne St

ArlingtonVA22201
property at 1221 N Quinn St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 24

1221 N Quinn St

ArlingtonVA22209
property at 4113 S Four Mile Run Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 24

4113 S Four Mile Run Dr

ArlingtonVA22204
property at 851 N Glebe Rd

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 24

851 N Glebe Rd

ArlingtonVA22203
property at 1001 N Randolph St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1001 N Randolph St

ArlingtonVA22201
property at 850 N Randolph St

$5,155 - $5,385

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$5,155

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 4

850 N Randolph St

ArlingtonVA22203
property at 1276 N Wayne St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1276 N Wayne St

ArlingtonVA22201
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 4141 Henderson Rd

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4141 Henderson Rd

ArlingtonVA22203
property at 1001 N Vermont St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1001 N Vermont St

ArlingtonVA22201
property at 2350 26th Ct S

$3,195 - $3,740

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,195

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 2

2350 26th Ct S

ArlingtonVA22206
property at 1405 S Fern St

$5,400 - $9,482

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,138
Cuotas Mensuales Obligatorias
$262

Precio Mensual Total
$5,400

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 15

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 4067 S Four Mile Run Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4067 S Four Mile Run Dr

ArlingtonVA22204
property at 2321 25th St S

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2321 25th St S

ArlingtonVA22206
property at 1301 S Arlington Ridge Rd

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 2720 S Arlington Mill Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2720 S Arlington Mill Dr

ArlingtonVA22206
property at 801 S Greenbrier St

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890

Precio Mensual Total
$2,890

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

801 S Greenbrier St

ArlingtonVA22204
property at 3804 9th Rd S

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3804 9th Rd S

ArlingtonVA22204
property at 1220 N Fillmore St

$3,300 - $4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1220 N Fillmore St

ArlingtonVA22201
property at 1227 N Utah St

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1227 N Utah St

ArlingtonVA22201
property at 9 S Walter Reed Dr

$8,813

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
$420

Precio Mensual Total
$8,813

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 5

9 S Walter Reed Dr

ArlingtonVA22204
property at 1221 S Eads St

$5,168 - $5,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,943
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,199

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

1221 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 4629 36th St S

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4629 36th St S

ArlingtonVA22206
property at 1200 N Nash St

$3,400 - $4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1200 N Nash St

ArlingtonVA22209
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 2800 Clarendon Blvd

$3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2800 Clarendon Blvd

ArlingtonVA22201
property at 2800 Clarendon Blvd

$3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2800 Clarendon Blvd

ArlingtonVA22201
property at 3130 Potomac Ave

$5,749 - $5,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,749

Precio Mensual Total
$5,749

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3130 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$7,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$7,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 1122 N Hudson St

$6,562

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,562

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 5

1122 N Hudson St

ArlingtonVA22201
property at 1122 N Hudson St

$6,562

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,562

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 5

1122 N Hudson St

ArlingtonVA22201
property at 2111 Richmond Hwy

$6,317 - $6,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$311

Precio Mensual Total
$6,317

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jul 5

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$6,317 - $6,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$311

Precio Mensual Total
$6,317

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jul 5

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 3650 S Glebe Rd

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3650 S Glebe Rd

ArlingtonVA22202
property at 1211 S Eads St

$2,995 - $3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1211 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,456

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,456

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

320 23rd St S

ArlingtonVA22202

Preguntas frecuentes sobre Columbia Heights South

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Columbia Heights South?

Actualmente hay 205 Apartamentos Estudios en Columbia Heights South con alquileres que van desde $1,066 hasta $7,809, con un precio medio de $2,014.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Columbia Heights South?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Columbia Heights South varian entre $838 y $10,204 con un alquiler mensual promedio de $2,618

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Columbia Heights South?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Columbia Heights South van desde $981 hasta $10,822. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,429

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Columbia Heights South?

En estos momentos hay 151 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Columbia Heights South en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,126 y $14,277 - con una media de $3,740 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides