Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Crystal City en Arlington, VA (114 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1200 S Arlington Ridge Rd

$1,895 - $2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 17

property at 1405 S Fern St

$6,274 - $9,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,274

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 29

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 1405 S Fern St

$6,274 - $9,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,274

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 29

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,475

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,475

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,318 - $5,724

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
$266

Precio Mensual Total
$5,428

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 18

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 1805 Crystal Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1805 Crystal Dr

ArlingtonVA22202
property at 1300 Army Navy Dr

$2,175 - $2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1300 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 28

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 28

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$3,815 - $7,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,803
Cuotas Mensuales Obligatorias
$249

Precio Mensual Total
$5,052

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 22

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Crystal City

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Crystal City?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Crystal City está en The Square at 511 Apartments listado en $1,524.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Crystal City?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Crystal City es $2,708.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Crystal City ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Crystal City es una unidad de 1,184 pies cuadrados a partir de $2,851 en Crystal Towers.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Crystal City?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Crystal City es actualmente de 720 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article

A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro

Written by: Steve Lilly