Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Crystal City en Arlington, VA (114 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,459 - $2,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,339 - $10,376
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,454 - $10,491
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Cortland on South Eads

1425 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,347 - $9,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,026 - $11,707
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$2,055 - $11,736
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Towers
Rent Specials
$2,281 - $3,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,014 - $5,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,066 - $5,089
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Towers

1600 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$2,366 - $2,696
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $10,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,963 - $10,590
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quimby on 23rd
Rent Specials
$2,171 - $2,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,968 - $4,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,016 - $4,362
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Quimby on 23rd

320 23rd St SArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,156 - $3,152
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $5,411
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,156 - $5,476
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Zoe
Rent Specials
$2,120 - $3,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810 - $4,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Zoe

2051 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sage Modern Apartments
Rent Specials
$2,229 - $5,472
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $7,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sage Modern Apartments

480 11th St SArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,337 - $4,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altaire
Rent Specials
$2,317 - $6,156
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Altaire

400 Army Navy DrArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Witmer
$2,674 - $4,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,274 - $15,646
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Witmer

710 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Flats
Rent Specials
$2,487 - $4,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399 - $4,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,436 - $4,427
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Flats

505 18th St SArlington, VA 22202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal City Lofts
Rent Specials
$2,321 - $3,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,118 - $4,416
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$2,149 - $4,447
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal City Lofts

305 10th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Square
Rent Specials
$2,488 - $4,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295 - $5,528
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,323 - $5,556
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Square

1515 Richmond HwyArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grace
Rent Specials
$2,445 - $3,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $5,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Grace

269 19th Ct SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lenox Club
Rent Specials
$1,985 - $2,460
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valen
Rent Specials
$2,415 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valen

2050 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Sur
$2,238 - $2,857
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,238 - $25,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bartlett
Rent Specials
$2,289 - $4,267
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,287 - $6,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bartlett

520 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,187 - $9,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,089 - $12,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe VA
$2,373 - $10,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,373 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe VA

400 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gramercy
Rent Specials
$2,424 - $3,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,574
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lofts 590
Rent Specials
$2,319 - $2,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$325

Precio Mensual Total
$2,285 - $5,175
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lofts 590

590 S 15th StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal House
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Millennium
Rent Specials
$2,539 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,476 - $6,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Millennium

1330 S Fair StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apex Apartments
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Rent Specials
$2,425 - $2,778
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,173 - $6,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$2,644 - $6,536
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Water Park Towers

1501-1505 Crystal DrArlington, VA 22202
Rent Specials
$1,830 - $2,349
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $6,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$2,281 - $2,687
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $4,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,968 - $5,205
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1034 17th St S
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,500
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1034 17th St S

1034 17th St SArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
826 20th St S, Unit 1, Unit 1
$2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

826 20th St S, Unit 1, Unit 1

826 20th St SArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Smoke Free

Crystal City, Arlington, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Crystal City

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Crystal City de Washington, VA se encuentra en Crystal Towers y tiene 1,184 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,851. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Crystal Towers1 Bedroom Den 1 Bath 1184 SF 1d1br1,184 Pies²$2,851
The Gramercy1 Bedroom + Loft, 1 Bath 1350 SF AL91,176 Pies²$3,661
Crystal Square1 Bedroom + Den, 1.5 Bath 1100 SF A15G1,100 Pies²$3,042
Concord Crystal City1 Bed/1 Bath - aad41,063 Pies²$2,967
Crystal Plaza1 Bed, 1.5 Bath 1051 SF 115D1,051 Pies²$2,529