Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Lyon Village en Arlington, VA (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Earl
$3,000 - $3,021
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Earl

1122 N Hudson StArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zoso Flats
$2,640 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640 - $5,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,740 - $5,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zoso Flats

1025 N Fillmore StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Adams
Rent Specials
$1,950 - $2,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $10,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,775 - $10,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Adams

2000 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Clarendon
Rent Specials
$2,644 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,402 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Courtland Park
$2,395 - $2,695
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 12

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,327 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,817
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,275
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,405 - $3,568
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330 - $4,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,423 - $4,748
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Clarendon
$2,419 - $3,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Clarendon Centre
$2,774 - $2,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,473 - $5,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$429

Precio Mensual Total
$2,902 - $5,864
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Clarendon Centre

3000 N Washington BlvdArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon Clarendon
$2,665 - $5,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665 - $5,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon Clarendon

1128 N Irving StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barton House
$2,135 - $2,240
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Barton House

2525 10th St NArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyon Village
$2,150 - $2,185
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lyon Village

3004 Langston BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3000 Spout Run Pkwy

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

3000 Spout Run Pkwy

ArlingtonVA22201
property at 1021 N Garfield St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 21, 2027

1021 N Garfield St, Unit 1048, Unit 1048

1021 N Garfield St
ArlingtonVA22201
property at 1276 N Wayne St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1276 N Wayne St

ArlingtonVA22201
property at 2800 Clarendon Blvd

$3,395 - $3,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,945

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 30

2800 Clarendon Blvd

ArlingtonVA22201
property at 1931 N Cleveland St

$1,900 - $2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1931 N Cleveland St

ArlingtonVA22201
property at 2634 Langston Blvd.

$1,725 - $1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2634 Langston Blvd.

ArlingtonVA22201
close
Más Info
Veitch Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Veitch Place

1731 N Veitch StArlington, VA 22201
close
Más Info
Cleveland House
Apartamentos 1 Dormitorio

Cleveland House

1931 N Cleveland StArlington, VA 22201
close
Más Info
The Charleston
Apartamentos 1 Dormitorio

The Charleston

2400 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
close
Más Info
1300 N Hudson St
Apartamentos 1 Dormitorio

1300 N Hudson St

1300 N Hudson StArlington, VA 22201
close
Más Info
The Courtlee
Apartamentos 1 Dormitorio

The Courtlee

2400 Lee HwyArlington, VA 22201
  • Utilities Included
close
Más Info
Calvert Manor Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Calvert Manor Apartments

1925-1927 N Calvert StArlington, VA 22201
  • Utilities Included
close
Más Info
Court House Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Court House Flats

2634 Lee HwyArlington, VA 22201
  • Utilities Included
close
Más Info
Lee Terrace Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Lee Terrace Apartments

2608 Langston BlvdArlington, VA 22201